日照19路公交车路线图 日照19路公交车站点查询(石臼街道到天德向阳小区)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:28
日照19路公交车(石臼街道-天德向阳小区),由起点站石臼街道开往天德向阳小区,总共32个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(石臼街道-天德向阳小区)
站序 | 站名 |
1 | 石臼街道 |
2 | 天津路海滨三路 |
3 | 凤凰小学 |
4 | 铁路疗养院 |
5 | 中煤花园 |
6 | 港生活二区 |
7 | 开发区城投 |
8 | 北京路医院 |
9 | 大唐华府东门 |
10 | 郑州路北口 |
11 | 北李家村 |
12 | 黄海二路西口 |
13 | 荣安大厦 |
14 | 兴业世纪城 |
15 | 市医院南 |
16 | 临商银行日照分行(四季春城) |
17 | 华杰东方装饰 |
18 | 绿城小区(中央绿城) |
19 | 安泰水晶城(大润发) |
20 | 交警直属大队 |
21 | 海曲路昭阳路 |
22 | 日照爱尔眼科医院 |
23 | 东港区民政局 |
24 | 文华街居委 |
25 | 市中心医院 |
26 | 百货大楼 |
27 | 市中医院 |
28 | 市中医院西门 |
29 | 永和大厦 |
30 | 师范学校 |
31 | 丹阳路山东路 |
32 | 天德向阳小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 470阅读2023-05-26
-
- 莒县长岭镇人民政府各部门职责和联系电话
- 376阅读2023-05-25
-
- 日照岚山7路公交车路线图(岚山交运公司-南张家庄村)和运营时间
- 305阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县招贤镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-08
-
- 日照C318路公交车路线图(日照西站-美术馆西门)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 日照岚山9路公交车路线图 日照岚山9路公交车站点查询(西辛兴村到岚山交运公司)
- 272阅读2023-10-20
-
- 日照C305大站快车公交车路线图(五莲汽车站-市医院东门)和运营时间
- 486阅读2023-09-24
-
- 日照五莲601B1路尚京新城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 日照C305大站快车公交车路线图 日照C305大站快车公交车站点查询(兴业王府大街到五莲汽车站)
- 402阅读2023-10-21
-
- 日照34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-27
-
- 日照有啥好玩的地方
- 100阅读2023-08-26
-
- 日照十大名胜古迹景点推荐,日照名胜古迹有哪些
- 377阅读2023-09-01
-
- 日照市岚山区教育和体育局各部门对外联系电话
- 168阅读2023-05-26
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(文化中心枢纽到榛子埠)
- 282阅读2023-10-21
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照42路公交车路线图(王家皂西-市医院东门)和运营时间
- 262阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市日照经济技术开发区奎山街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-08
-
- 五莲县工业和信息化局各科室职责和联系电话
- 277阅读2023-05-25
-
- 日照C215路公交车路线图(中楼镇政府-莒县汽车站)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 日照到澳门多少公里 开车从日照到澳门的详细路线
- 192阅读2023-08-13
-
- 五莲县发展和改革局各部门职责和联系电话
- 256阅读2023-05-25
-
- 日照莒县108路公交车路线图(竹园村-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 2023年日照山海天房价 日照山海天二手房和新房均价
- 190阅读2023-08-01
-
- 日照市东港区统计局各部门职能和联系电话
- 110阅读2023-05-25
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到圈村)
- 166阅读2023-10-20
-
- 日照35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-27
-
- 五莲县统计局各科室职责和联系电话
- 465阅读2023-05-25
-
- 日照到珠海多少公里 开车从日照到珠海的详细路线
- 198阅读2023-08-13
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(水利学院公寓到日照到青岛公交换乘站)
- 110阅读2023-10-20
-
- 日照37路支公交车路线图 日照37路支公交车站点查询(兴业王府大街到河山镇人民政府)
- 277阅读2023-10-20
-
- 五莲县民政局各科室职责和联系电话
- 396阅读2023-05-25
-
- 日照C305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27