三明沙县6路公交车(金泉村尾-长泰公寓(西)),由起点站金泉村尾开往长泰公寓(西),总共15个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
沙县6路上行路线图(金泉村尾-长泰公寓(西))
站序 | 站名 |
1 | 金泉村尾 |
2 | 金泉村 |
3 | 金泉花园 |
4 | 沙县三中 |
5 | 关帝庙 |
6 | 府前广场(南) |
7 | 建设银行沙县支行 |
8 | 建国市场 |
9 | 城市之光 |
10 | 华山路口 |
11 | 三明农校 |
12 | 沙县妇幼 |
13 | 康城国际 |
14 | 吉山红酒业 |
15 | 长泰公寓(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!