三明大田8路公交车(许思坑村-昌盛花园),由起点站许思坑村开往昌盛花园,总共14个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大田8路上行路线图(许思坑村-昌盛花园)
站序 | 站名 |
1 | 许思坑村 |
2 | 周田村森林公园 |
3 | 周田村部 |
4 | 严厝 |
5 | 绿树林新村 |
6 | 嘉和园 |
7 | 丽水湾 |
8 | 开元天郡 |
9 | 前峰选矿厂 |
10 | 宝通瓷业 |
11 | 香山学村 |
12 | 大田疾控中心(香山花园) |
13 | 天玺小区(老六连) |
14 | 昌盛花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!