上海e乘巴士005路公交车路线图 上海e乘巴士005路公交车站点查询(人民广场(武胜路)到菊太路陆翔路)
来源:互联网时间:2023-10-27 10:50:00
上海e乘巴士005路公交车(人民广场(武胜路)-菊太路陆翔路),由起点站人民广场(武胜路)开往菊太路陆翔路,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
e乘巴士005路上行路线图(人民广场(武胜路)-菊太路陆翔路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人民广场(武胜路) |
2 | 菊盛路宝安公路 |
3 | 菊太路陆翔路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海地铁5号线公交车路线图 上海地铁5号线公交车站点查询(奉贤新城到莘庄)
- 468阅读2023-10-27
-
- 上海南建专线公交车路线图(新建水闸-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 488阅读2023-10-04
-
- 秀沿路是地铁几号线 上海地铁秀沿路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 交通银行上海鞍山路支行地址和联系电话
- 158阅读2023-06-09
-
- 上海交通大学医学院附属仁济医院(北院)地址和联系电话
- 345阅读2023-06-09
-
- 上海七宝2路公交车路线图 上海七宝2路公交车站点查询(华宝路到航中路航南路)
- 345阅读2023-10-27
-
- 上海到德保多少公里 开车从上海到德保的详细路线
- 278阅读2023-08-21
-
- 上海1659路/张堰2路北段公交车路线图 上海1659路/张堰2路北段公交车站点查询(松金公路金张公路(张堰枢纽站)到新沼泾)
- 416阅读2023-10-27
-
- 静安区南京西路支行地址和联系电话
- 311阅读2023-06-09
-
- 上海市宝山区民政局地址
- 371阅读2023-06-13
-
- 2022上海公办本科大学有哪些 上海公办本科大学名单(32所)
- 381阅读2022-11-22
-
- 松江区新浜派出所地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海到永州多少公里 开车从上海到永州的详细路线
- 478阅读2023-08-20
-
- 上海四团3线公交车路线图(公交四团站-横桥村)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 龙华街道龙水居委会地址
- 341阅读2023-06-13
-
- 天潼路是地铁几号线 上海地铁天潼路站首末车时间表
- 493阅读2023-10-09
-
- 上海到科尔沁左翼中旗多少公里 开车从上海到科尔沁左翼中旗的详细路线
- 468阅读2023-08-20
-
- 枫林街道宛六居委地址
- 207阅读2023-06-13
-
- 上海沈梅路是地铁几号线 上海地铁沈梅路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 上海旅游必去十大景点推荐,上海旅游攻略必玩的景点
- 190阅读2023-09-04
-
- 上海松江72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 上海川沙3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-14
-
- 南汇区城市基本概况
- 440阅读2023-07-03
-
- 2023上海LED展(时间+地点+官网)
- 425阅读2023-08-28
-
- 上海1807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-14
-
- 月浦镇友谊村工作站地址
- 188阅读2023-06-13
-
- 花木街道牡丹六居委地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海浦东91路公交车路线图 上海浦东91路公交车站点查询(南祝路拱极路到泥城公交枢纽)
- 391阅读2023-10-27
-
- 新桥镇莘松居委会地址
- 148阅读2023-06-14
-
- 上海到大东区多少公里 开车从上海到大东区的详细路线
- 449阅读2023-08-21
-
- 金山工业区管理委员会地址
- 482阅读2023-06-13
-
- 上海1678路公交车路线图(康兴路朱吕公路-龙士路干巷学校)和运营时间
- 344阅读2023-10-05