上海1034路公交车路线图 上海1034路公交车站点查询(懿行路和炯路到芦恒路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:33:32
上海1034路公交车(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站),由起点站懿行路和炯路开往芦恒路枢纽站,总共7个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1034路上行路线图(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 懿行路和炯路 |
2 | 和炯路林展路 |
3 | 林展路懿行路 |
4 | 懿行路三鲁路 |
5 | 三舒路和融路 |
6 | 和融路三彩路 |
7 | 芦恒路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海552路公交车路线图 上海552路公交车站点查询(呼玛路共和新路到曲阳新村)
- 137阅读2023-10-27
-
- 云山路是地铁几号线 上海地铁云山路站首末车时间表
- 307阅读2023-10-09
-
- 上海嘉松线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-14
-
- 上海隧道三线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-14
-
- 上海地铁18号线一期北段站点线路图(御桥-长江南路)首末车时间表
- 446阅读2023-08-18
-
- 上海到富顺多少公里 开车从上海到富顺的详细路线
- 335阅读2023-08-20
-
- 嘉定工业区新宝社区居委会地址
- 259阅读2023-06-15
-
- 控江路街道控一居委会地址
- 482阅读2023-06-14
-
- 上海市宝山区人民政府网址 上海市宝山区人民政府官网入口
- 217阅读2023-09-24
-
- 长桥街道罗秀新村居委地址
- 135阅读2023-06-13
-
- 平安银行(南汇支行)地址和联系电话
- 196阅读2023-06-09
-
- 江苏路街道利西居委地址
- 280阅读2023-06-13
-
- 上海浦东23路区间公交车路线图 上海浦东23路区间公交车站点查询(马五公路彭平公路(彭镇)到南祝路东门大街(南汇汽车站))
- 147阅读2023-10-27
-
- 洋泾街道森洋居委会地址
- 375阅读2023-06-14
-
- 上海旅游一日游景点推荐
- 236阅读2023-07-06
-
- 上海到明水多少公里 开车从上海到明水的详细路线
- 421阅读2023-08-21
-
- 半淞园路街道瞿一居委会地址
- 495阅读2023-06-13
-
- 上海临港书院3路公交调整公告
- 411阅读2023-08-28
-
- 松江区五厍农业园区街道办地址
- 314阅读2023-06-13
-
- 上海到凉城多少公里 开车从上海到凉城的详细路线
- 259阅读2023-08-21
-
- 上海陆安线(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-14
-
- 上海市静安区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 378阅读2023-05-16
-
- 上海崇明乡村4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-14
-
- 上海莘庄2路公交车路线图 上海莘庄2路公交车站点查询(康城(北大门)到莘庄地铁站(北广场))
- 311阅读2023-10-27
-
- 上海庄行2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-14
-
- 上海奉浦快线区间公交车路线图 上海奉浦快线区间公交车站点查询(沈杜公路(BRT)到南桥汽车站(BRT))
- 442阅读2023-10-27
-
- 上海K319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-14
-
- 上海到屏边多少公里 开车从上海到屏边的详细路线
- 129阅读2023-08-21
-
- 上海奉贤32路公交车路线图 上海奉贤32路公交车站点查询(庄行光明路杨存路到公交奉浦站)
- 191阅读2023-10-27
-
- 上海申崇四线公交车路线图 上海申崇四线公交车站点查询(长兴岛汽车站到五洲大道地铁站(下客站))
- 154阅读2023-10-27
-
- 成山路是地铁几号线 上海地铁成山路站首末车时间表
- 324阅读2023-10-09
-
- 上海周边游推荐二日自驾游
- 328阅读2023-08-08