上海1126路公交车路线图 上海1126路公交车站点查询(周秀路瑞建路到沈梅路林海公路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:24:37
上海1126路公交车(周秀路瑞建路-沈梅路林海公路),由起点站周秀路瑞建路开往沈梅路林海公路,总共15个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
1126路上行路线图(周秀路瑞建路-沈梅路林海公路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周秀路瑞建路 |
2 | 瑞建路周秀路 |
3 | 瑞建路周阳路 |
4 | 周园路瑞建路 |
5 | 沈梅东路周东南路 |
6 | 瑞阳路沈梅东路 |
7 | 瑞阳路瑞安路 |
8 | 瑞和路瑞浦路 |
9 | 瑞浦路瑞安路 |
10 | 瑞浦路沈梅东路 |
11 | 沈梅东路康沈路 |
12 | 沈梅路建恒路 |
13 | 沈梅路建韵路 |
14 | 沈梅路康梧路 |
15 | 沈梅路林海公路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海新临专线公交车路线图 上海新临专线公交车站点查询(航三路申江南路到上元路沪城环路)
- 430阅读2023-10-27
-
- 上海160路公交车路线图 上海160路公交车站点查询(凉城路丰镇路到宝杨码头)
- 210阅读2023-10-27
-
- 嘉定工业区辛勤村村委会地址
- 481阅读2023-06-15
-
- 上海郊区一日游有哪些地方 上海郊区一日游推荐排行榜
- 239阅读2023-08-12
-
- 上海万祥2路公交车路线图 上海万祥2路公交车站点查询(宏祥北路万达路到公平村北站)
- 284阅读2023-10-27
-
- 上海1083路公交车路线图 上海1083路公交车站点查询(华鹏路成山路到莲安西路沪南路)
- 121阅读2023-10-27
-
- 上海堡陈北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-14
-
- 上海到青山湖区多少公里 开车从上海到青山湖区的详细路线
- 397阅读2023-08-21
-
- 上海1503路公交车路线图 上海1503路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到华徐公路北青公路(南))
- 264阅读2023-10-27
-
- 斜土路街道办上影居委会地址
- 494阅读2023-06-13
-
- 上海闵行区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 306阅读2023-09-18
-
- 上海1069路公交车路线图 上海1069路公交车站点查询(野生动物园地铁站到听潮南路宣黄公路)
- 275阅读2023-10-27
-
- 上海到乌苏多少公里 开车从上海到乌苏的详细路线
- 367阅读2023-08-22
-
- 上海到右玉多少公里 开车从上海到右玉的详细路线
- 433阅读2023-08-20
-
- 静安区人民政府地址和联系电话
- 495阅读2023-06-09
-
- 金山区新农派出所地址
- 119阅读2023-06-13
-
- 上海178路大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-14
-
- 上海松江13路公交车路线图 上海松江13路公交车站点查询(松江客运中心(北)到松江火车站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 上海宝山25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-14
-
- 上海210路公交车路线图(新闸路温州路-高平路交城路)和运营时间
- 234阅读2023-10-05
-
- 上海松江70路公交车路线图 上海松江70路公交车站点查询(洙桥村到泖港汽车站)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海到嘉义多少公里 开车从上海到嘉义的详细路线
- 433阅读2023-08-22
-
- 上海青浦区邮编 上海青浦区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-11
-
- 招商银行(七宝支行)地址和联系电话
- 361阅读2023-06-09
-
- 上海莘虹快线公交车路线图 上海莘虹快线公交车站点查询(莘庄地铁站南广场到虹桥西交通中心)
- 385阅读2023-10-27
-
- 金桥镇酒店公寓居委会地址
- 269阅读2023-06-14
-
- 上海松江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-14
-
- 上海松江52路公交车路线图(新桥火车站-春申村)和运营时间
- 442阅读2023-10-05
-
- 马陆镇彭赵村村委会地址
- 145阅读2023-06-15
-
- 上海到策勒多少公里 开车从上海到策勒的详细路线
- 272阅读2023-08-21
-
- 上海地铁6号线公交车路线图 上海地铁6号线公交车站点查询(港城路到东方体育中心)
- 440阅读2023-10-27
-
- 宝山区淞南镇街道办地址
- 478阅读2023-06-13