上海奉贤16路公交车路线图 上海奉贤16路公交车站点查询(贤明路到南桥汽车站(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:54:08
上海奉贤16路公交车(贤明路-南桥汽车站(下客站)),由起点站贤明路开往南桥汽车站(下客站),总共27个站点,运营时间:;05:30 06:15 06:55 07:35 08:20 08:55 09:30 10:10 10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:10 18:20 19:20 20:20,详细站点如下,一起来看看吧!
奉贤16路上行路线图(贤明路-南桥汽车站(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 贤明路 |
2 | 景源名墅东门 |
3 | 景源名墅 |
4 | 浦卫公路沪发路 |
5 | 航南公路浦卫公路 |
6 | 钜庭路庄行光明路 |
7 | 钜庭路奉浦大道 |
8 | 地灵路芝江路 |
9 | 灵芝村委会 |
10 | 人杰路芝云路 |
11 | 人杰路芝江路 |
12 | 奉浦大道环城西路 |
13 | 悠口园区 |
14 | 程普路肖南路 |
15 | 奉浦大道地铁站 |
16 | 二严寺 |
17 | 八字桥路陈桥路 |
18 | 奉贤中专 |
19 | 环城东路国顺路 |
20 | 环城东路航南公路 |
21 | 环城东路九华路 |
22 | 奉教院附小 |
23 | 树园新里 |
24 | 运河路远东路 |
25 | 区档案馆 |
26 | 远东路解放东路 |
27 | 南桥汽车站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 松江区方松派出所地址
- 213阅读2023-06-13
-
- 上海莲枫专线公交车路线图(枫泾枢纽站-莲花路地铁站(北广场))和运营时间
- 355阅读2023-10-05
-
- 江桥镇金华社区居委会地址
- 167阅读2023-06-15
-
- 上海幼升小录取顺序2023
- 175阅读2023-10-26
-
- 上海香花桥2路公交车路线图(新胜路友爱新村-农园一路奚阳村)和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 上海到明光多少公里 开车从上海到明光的详细路线
- 225阅读2023-08-21
-
- 上海周康10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-14
-
- 高境镇逸仙一村第五居民区委员会地址
- 245阅读2023-06-13
-
- 徐家汇是地铁几号线 上海地铁徐家汇站首末车时间表
- 432阅读2023-10-09
-
- 上海到道县多少公里 开车从上海到道县的详细路线
- 286阅读2023-08-21
-
- 上海1082路公交车路线图(英墩路宣黄公路-拱乐路红光村委)和运营时间
- 316阅读2023-10-05
-
- 上海健康证查询网上查询入口官网
- 128阅读2023-10-21
-
- 上海到临汾多少公里 开车从上海到临汾的详细路线
- 293阅读2023-08-20
-
- 上海浦东新区十大个性写真品牌排行榜
- 264阅读2023-09-15
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和青浦区各部门咨询电话
- 363阅读2023-05-08
-
- 浦发银行(杨浦支行营业部)地址和联系电话
- 120阅读2023-06-09
-
- 上海到丰县多少公里 开车从上海到丰县的详细路线
- 304阅读2023-08-20
-
- 上海到北京天安门广场多少公里 开车从上海到北京天安门广场的详细路线
- 352阅读2023-08-22
-
- 上海市浦东新区税务局第四十二税务所办税服务厅地址
- 166阅读2023-06-15
-
- 北蔡镇绿川四居居委会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海宝山区九价hpv疫苗网上预约流程
- 378阅读2023-09-18
-
- 上海航奉专线公交车路线图 上海航奉专线公交车站点查询(鹤恒路鹤雷路到南桥汽车站(下客站))
- 454阅读2023-10-27
-
- 上海青浦18路公交车路线图 上海青浦18路公交车站点查询(秀沁路崧漪二路到青浦新城站)
- 388阅读2023-10-27
-
- 上海浦东62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-14
-
- 上海到都江堰多少公里 开车从上海到都江堰的详细路线
- 297阅读2023-08-20
-
- 上海松江52路公交车路线图(春申村-新桥火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 上海浦东26路公交车路线图(清溪路大同路-曹路地铁站)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 上海到科尔沁右翼前旗多少公里 开车从上海到科尔沁右翼前旗的详细路线
- 356阅读2023-08-21
-
- 奉贤卫计委地址
- 245阅读2023-06-15
-
- 上海到盐津多少公里 开车从上海到盐津的详细路线
- 417阅读2023-08-21
-
- 上海821路公交车路线图 上海821路公交车站点查询(园康路市台路到南翔汽车站)
- 373阅读2023-10-27
-
- 上海市政府各部门政务服务办事窗口工作时间和联系电话
- 658阅读2023-05-30