上海松江48路公交车路线图 上海松江48路公交车站点查询(泗泾汽车站到洞照路汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:41:43
上海松江48路公交车(泗泾汽车站-洞照路汽车站),由起点站泗泾汽车站开往洞照路汽车站,总共29个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:05 07:35 08:10 08:40 09:15 09:45 10:20 10:50 12:05 13:10 14:15 15:20 16:25 16:50 17:40 17:55 18:45 19:00 20:05 21:10,详细站点如下,一起来看看吧!
松江48路上行路线图(泗泾汽车站-洞照路汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泗泾汽车站 |
2 | 横港公路泗陈公路(9号线泗泾站) |
3 | 赵非公路泗陈公路 |
4 | 赵非公路(颐景园) |
5 | 赵非公路杜家浜路 |
6 | 九干公路华凤路 |
7 | 九干公路方泗公路 |
8 | 九干公路打铁桥路 |
9 | 九干公路沐川路 |
10 | 泗博路沐川路 |
11 | 米易路泗陈公路 |
12 | 泗陈公路文化路 |
13 | 文化路泗陈公路(南村小区) |
14 | 鼓浪路文化路(泗泾公园) |
15 | 江川北路(泗泾卫生服务中心) |
16 | 沪松公路江川路 |
17 | 古楼公路横港公路 |
18 | 古楼公路道悦路 |
19 | 古楼公路仁育路 |
20 | 古楼公路泽悦路 |
21 | 古楼公路向阳大桥 |
22 | 古楼公路新家园路 |
23 | 古楼公路泗凯南路 |
24 | 嘉松南路古楼公路(9号线佘山站) |
25 | 塘砖路洞坤路 |
26 | 城隆路塘砖路 |
27 | 城隆路洞照路 |
28 | 洞照路倪家墩路 |
29 | 洞照路汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海到萧山区多少公里 开车从上海到萧山区的详细路线
- 441阅读2023-08-20
-
- 临港地区邮政编码
- 339阅读2023-06-05
-
- 上海市民政局各部门工作时间和联系电话
- 409阅读2023-06-01
-
- 上海松江11路公交车路线图(洞泾中心村-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图 上海隧道夜宵一线公交车站点查询(东明路昌里东路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 242阅读2023-10-27
-
- 宝山区宝山九村居委会地址
- 235阅读2023-06-13
-
- 中山街道方东居委会地址
- 151阅读2023-06-14
-
- 上海浦东21路公交车路线图 上海浦东21路公交车站点查询(川沙客运站到罗山路公交枢纽)
- 328阅读2023-10-27
-
- 上海龙阳路是地铁几号线 上海地铁龙阳路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 上海嘉定16路公交车路线图(南门公交站-公交白银路站)和运营时间
- 503阅读2023-10-04
-
- 上海邮政编码大全 上海市各区县邮编是多少
- 3270阅读2022-08-29
-
- 上海市宝山区行政区划代码 上海市宝山区各区县街道区划码大全
- 141阅读2023-10-23
-
- 上海四平路是地铁几号线 上海地铁四平路站首末车时间表
- 160阅读2023-10-11
-
- 上海流感疫苗接种预约流程(附入口)
- 176阅读2023-09-21
-
- 上海城市出行码开通指南(高德地图)
- 221阅读2023-08-28
-
- 上海858路公交车路线图 上海858路公交车站点查询(同普路中江路到平型关路永和东路)
- 147阅读2023-10-27
-
- 上海大桥四线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14
-
- 2023上海国际压缩机及设备展览会(时间+地点+官网)
- 280阅读2023-09-29
-
- 招商银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 291阅读2023-06-09
-
- 塘桥街道塘桥居委会地址
- 222阅读2023-06-14
-
- 上海市张江公证处地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 上海到襄城多少公里 开车从上海到襄城的详细路线
- 276阅读2023-08-21
-
- 徐汇区漕河泾开发区支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 四川北路街道永丰居委会地址
- 448阅读2023-06-13
-
- 2023上海国际木工展(时间+地点+官网)
- 193阅读2023-08-23
-
- 上海南裕专线公交车路线图(南门汽车站-裕安镇)和运营时间
- 282阅读2023-10-04
-
- 上海长兴1路公交车路线图(渔翔路圆瑞路-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 245阅读2023-10-04
-
- 上海浦东106路公交车路线图 上海浦东106路公交车站点查询(德平路博山东路到锦安东路)
- 244阅读2023-10-27
-
- 嘉定镇街道银杏社区居委会地址
- 134阅读2023-06-15
-
- 上海必去的美术馆,上海美术馆开馆时间
- 215阅读2023-09-04
-
- 上海南五线[区间]公交车路线图 上海南五线[区间]公交车站点查询(场中路到南桥汽车站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 上海到屯昌多少公里 开车从上海到屯昌的详细路线
- 493阅读2023-08-20