上海申川专线公交车路线图 上海申川专线公交车站点查询(上海火车站(南广场)到川沙客运站(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:38:35
上海申川专线公交车(上海火车站(南广场)-川沙客运站(下客站)),由起点站上海火车站(南广场)开往川沙客运站(下客站),总共45个站点,发车间隔:;约10-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
申川专线上行路线图(上海火车站(南广场)-川沙客运站(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海火车站(南广场) |
2 | 海宁路山西北路 |
3 | 海宁路四川北路 |
4 | 海宁路吴淞路 |
5 | 周家嘴路公平路 |
6 | 周家嘴路保定路 |
7 | 大连路周家嘴路 |
8 | 大连路长阳路 |
9 | 平凉路大连路 |
10 | 平凉路通北路 |
11 | 平凉路怀德路 |
12 | 眉州路河间路 |
13 | 德平路浦东大道 |
14 | 德平路博山东路 |
15 | 德平路灵山路 |
16 | 灵山路居家桥路 |
17 | 云山路银山路 |
18 | 云山路碧云路 |
19 | 明月路云山路 |
20 | 明月路红枫路 |
21 | 明月路金桥路 |
22 | 金桥路李四路(三桥) |
23 | 金桥路龙东大道 |
24 | 张江路郭守敬路 |
25 | 张江路祖冲之路 |
26 | 张江路紫薇路 |
27 | 张江路高科中路 |
28 | 张江路蔡伦路 |
29 | 张江路华益路 |
30 | 张江路华夏中路 |
31 | 华夏东路孙环路 |
32 | 华夏东路孙弘路 |
33 | 华夏东路孙新路 |
34 | 华夏东路唐陆路 |
35 | 华夏东路德川路 |
36 | 华夏东路(沙田公寓) |
37 | 华夏东路华夏三路 |
38 | 华夏东路华东路 |
39 | 华夏东路川沙路 |
40 | 川沙路新德路 |
41 | 川沙路新源路 |
42 | 川沙路南桥路 |
43 | 川环南路川沙路 |
44 | 川环南路妙境路 |
45 | 川沙客运站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 老西门街道学宫居委会地址
- 187阅读2023-06-13
-
- 上海泥城2路公交车路线图 上海泥城2路公交车站点查询(层林路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 上海1812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-14
-
- 上海金山7路公交车路线图(卫零路金一路-金山卫站北广场)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 佘山镇刘家山村村民委员会地址
- 288阅读2023-06-14
-
- 上海周边游玩景点推荐
- 204阅读2023-09-02
-
- 北蔡镇大华一居居委会地址
- 109阅读2023-06-14
-
- 上海到西昌多少公里 开车从上海到西昌的详细路线
- 409阅读2023-08-20
-
- 上海适合一日游的地方排行榜 上海一日游必去景点排行榜
- 322阅读2023-08-14
-
- 临平路是地铁几号线 上海地铁临平路站首末车时间表
- 300阅读2023-10-09
-
- 上海陆家嘴金融城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-14
-
- 上海老年综合津贴申领常见问答
- 401阅读2023-10-21
-
- 朱家角镇周家港村委会地址
- 237阅读2023-06-15
-
- 上海附近周边游玩景点推荐
- 206阅读2023-08-08
-
- 嘉定镇街道三皇桥社区居委会地址
- 304阅读2023-06-15
-
- 上海元旦十大必去的景点 上海元旦旅游景点排行榜前十名
- 313阅读2023-08-14
-
- 上海宝山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-14
-
- 上海1610路公交车路线图 上海1610路公交车站点查询(陆翔路沪联路到陆翔路沪联路)
- 439阅读2023-10-27
-
- 上海松江7路公交车路线图(松江客运中心(北)-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 299阅读2023-10-05
-
- 上海旅游一日游景点推荐
- 236阅读2023-07-06
-
- 上海医保卡办理流程
- 287阅读2023-09-18
-
- 上海浦东8路公交车路线图(南汇汽车站-六奉公路宣桥大街(宣桥))和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定115路公交车路线图 上海嘉定115路公交车站点查询(南翔北火车站到雅翔路车站)
- 178阅读2023-10-27
-
- 青浦区人力资源和社会保障局地址
- 454阅读2023-06-14
-
- 崇明县通富路支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-09
-
- 上海到庆安多少公里 开车从上海到庆安的详细路线
- 467阅读2023-08-21
-
- 交通银行上海大桥支行地址和联系电话
- 160阅读2023-06-09
-
- 泥城镇泥城镇居委地址
- 493阅读2023-06-14
-
- 崇明县港沿派出所地址
- 111阅读2023-06-13
-
- 共和新路派出所地址
- 450阅读2023-06-15
-
- 中信银行(淮海中路支行)地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 上海紫竹高新区是地铁几号线 上海地铁紫竹高新区站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12