上海1682路/吕巷2路公交车路线图 上海1682路/吕巷2路公交车站点查询(康兴路朱吕公路到厍浜支路张家埭)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:12:14
上海1682路/吕巷2路公交车(康兴路朱吕公路-厍浜支路张家埭),由起点站康兴路朱吕公路开往厍浜支路张家埭,总共22个站点,运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00(1682路调整:因施工影响,线路临时取消姚家路红旗港桥站、姚家路施普桃园站、厍浜路姚家村站、厍浜路浦江工业区站、厍浜路厍浜9组站、厍浜支路杨车港站、厍浜支路张家埭站、厍浜路厍浜站。,详细站点如下,一起来看看吧!
1682路/吕巷2路上行路线图(康兴路朱吕公路-厍浜支路张家埭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康兴路朱吕公路 |
2 | 康兴路建新大街 |
3 | 建新大街田阳路 |
4 | 璜溪东街吕巷小学 |
5 | 溪联路塘坊头 |
6 | 溪联路东王堡 |
7 | 溪联路新浜 |
8 | 栖枫路东马 |
9 | 栖凤路朱吕公路 |
10 | 栖枫路马新村 |
11 | 栖枫路栖枫支路 |
12 | 栖枫路胥浦庙 |
13 | 胥浦庙路胥浦庙(招呼站) |
14 | 姚家路栖枫 |
15 | 姚家路红旗港桥 |
16 | 姚家路施普桃园 |
17 | 厍浜路姚家村 |
18 | 厍浜路浦江工业区 |
19 | 厍浜路厍浜9组 |
20 | 厍浜路厍浜 |
21 | 厍浜支路杨车港 |
22 | 厍浜支路张家埭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 353阅读2023-09-18
-
- 上海环湖一路观光线公交车路线图(滴水湖公交枢纽-滴水湖公交枢纽)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 上海娄山关路是地铁几号线 上海地铁娄山关路站首末车时间表
- 140阅读2023-10-11
-
- 上海到井冈山多少公里 开车从上海到井冈山的详细路线
- 485阅读2023-08-21
-
- 南桥镇贝港四村居委会地址
- 153阅读2023-06-14
-
- 洋泾街道国际华城居委会地址
- 496阅读2023-06-14
-
- 上海新芦专线区间公交车路线图 上海新芦专线区间公交车站点查询(滨海古园到新场地铁站)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华四村四居地址
- 374阅读2023-06-13
-
- 陆家嘴街道梅一居委地址
- 295阅读2023-06-13
-
- 沪东街道同方居委会地址
- 237阅读2023-06-14
-
- 上海1843路公交车路线图(朗亭路-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 莘庄镇中街居民委员会地址
- 343阅读2023-06-15
-
- 上海自贸区公交5号线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-14
-
- 松江区叶榭支行地址和联系电话
- 276阅读2023-06-09
-
- 凌云街道梅八居委地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 上海到庆安多少公里 开车从上海到庆安的详细路线
- 466阅读2023-08-21
-
- 上海堡七线公交车路线图 上海堡七线公交车站点查询(堡镇汽车站到农业园区)
- 207阅读2023-10-27
-
- 控江路街道凤南居委会地址
- 272阅读2023-06-14
-
- 上海闵行25路公交车路线图 上海闵行25路公交车站点查询(都庄路沪光路到莘庄地铁站(南广场))
- 107阅读2023-10-27
-
- 上海到高淳多少公里 开车从上海到高淳的详细路线
- 311阅读2023-08-20
-
- 上海有什么景区好玩的地方
- 474阅读2023-07-19
-
- 上海到凉山多少公里 开车从上海到凉山的详细路线
- 229阅读2023-08-20
-
- 2023亚洲国际医疗器械展(时间+地点+官网)
- 178阅读2023-09-29
-
- 五里桥街道大浦居委会地址
- 177阅读2023-06-13
-
- 惠南镇陶桥村村民委员会地址
- 363阅读2023-06-14
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-14
-
- 上海33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-14
-
- 中国工商银行(上海市青浦支行)地址和联系电话
- 393阅读2023-06-09
-
- 五里桥街道中二居委会地址
- 390阅读2023-06-13
-
- 佘山镇江秋居委会地址
- 182阅读2023-06-14
-
- 上海普陀区邮编 上海普陀区邮政编码大全
- 417阅读2023-08-11
-
- 仙霞新村街道天原居委会地址
- 257阅读2023-06-13