上海56路区间公交车路线图 上海56路区间公交车站点查询(平福路上中路到云锦路龙耀路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:06:33
上海56路区间公交车(平福路上中路-云锦路龙耀路),由起点站平福路上中路开往云锦路龙耀路,总共9个站点,运营时间:;06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:50 08:15 08:31 08:50 09:10 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
56路区间上行路线图(平福路上中路-云锦路龙耀路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平福路上中路 |
2 | 平福路罗秀路 |
3 | 罗秀路龙吴路 |
4 | 龙吴路龙瑞路(港口) |
5 | 龙吴路百色路 |
6 | 龙吴路龙水南路 |
7 | 龙水南路天钥桥南路 |
8 | 龙水南路临江路 |
9 | 云锦路龙耀路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港综合社区定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-14
-
- 斜土路街道办江南新村居委会地址
- 426阅读2023-06-13
-
- 上海新场2路公交车路线图 上海新场2路公交车站点查询(新环西路笋心路到申江南路下盐路)
- 112阅读2023-10-27
-
- 石泉街道石三工作站地址
- 484阅读2023-06-13
-
- 长风街道白玉新村第二居委会地址
- 214阅读2023-06-13
-
- 上海到西盟多少公里 开车从上海到西盟的详细路线
- 412阅读2023-08-21
-
- 上海733路公交车路线图 上海733路公交车站点查询(长峰新村到卢浦大桥)
- 118阅读2023-10-27
-
- 上海松江11路公交车路线图(洞泾中心村-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 上海市东方公证处地址
- 499阅读2023-06-14
-
- 上海71路[中运量]公交车路线图(延安东路外滩(中运量)-申昆路枢纽站)和运营时间
- 169阅读2023-10-04
-
- 上海旅游必去景点推荐
- 100阅读2023-08-30
-
- 上海到曲靖多少公里 开车从上海到曲靖的详细路线
- 357阅读2023-08-20
-
- 上海到容县多少公里 开车从上海到容县的详细路线
- 442阅读2023-08-21
-
- 殷高路是地铁几号线 上海地铁殷高路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-09
-
- 上海南跃线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-14
-
- 天平街道康平居委会地址
- 479阅读2023-06-13
-
- 上海陆家嘴金融城1路公交车路线图 上海陆家嘴金融城1路公交车站点查询(东昌路渡口到东昌路渡口)
- 283阅读2023-10-27
-
- 上海虹桥枢纽7路B线公交车路线图(石化汽车站-虹桥西交通中心)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 上海到石柱多少公里 开车从上海到石柱的详细路线
- 458阅读2023-08-22
-
- 上海嘉定59路(原嘉陆线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-14
-
- 上海1083路公交车路线图(莲安西路沪南路-华鹏路成山路)和运营时间
- 277阅读2023-10-04
-
- 上海申崇三线公交车路线图 上海申崇三线公交车站点查询(南门水陆换乘中心到汶水路共和新路)
- 286阅读2023-10-27
-
- 洋泾街道桃二居委会地址
- 380阅读2023-06-14
-
- 上海亭林一路公交车路线图 上海亭林一路公交车站点查询(松育路松隐中学到亭耀路林安路(亭林大居))
- 386阅读2023-10-27
-
- 上海地铁13号线东延伸站点线路图(张江路-丹桂路)首末车时间表
- 310阅读2023-08-18
-
- 上海四团2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-14
-
- 长桥街道中海瀛台地址
- 338阅读2023-06-13
-
- 上海到辽中多少公里 开车从上海到辽中的详细路线
- 274阅读2023-08-21
-
- 上海城桥1路公交车路线图(海岛星城-南门汽车站)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 上海788路公交车路线图(沪南公路航圆路(航头地铁站)-杜行渡口)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 宝山区吴淞街道牡丹江路居委地址
- 246阅读2023-06-13
-
- 上海松江15路公交车路线图(松江汽车西站-松江客运中心(南))和运营时间
- 257阅读2023-10-04