商丘8路公交车路线图 商丘8路公交车站点查询(贾寨到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:18:16
商丘8路公交车(贾寨-火车站),由起点站贾寨开往火车站,总共31个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(贾寨-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 贾寨 |
2 | 万后河(招呼站) |
3 | 万堤口(招呼站) |
4 | 万庄(招呼站) |
5 | 银杏大道路口(招呼站) |
6 | 黎丘寺(招呼站) |
7 | 常庄(招呼站) |
8 | 吕鹏楼(招呼站) |
9 | 余庄(招呼站) |
10 | 丁楼(招呼站) |
11 | 代庄(招呼站) |
12 | 魏庄(招呼站) |
13 | 双八镇十字路口东(招呼站) |
14 | 双八镇(招呼站) |
15 | 双八镇政府(招呼站) |
16 | 杨楼(招呼站) |
17 | 黄楼(招呼站) |
18 | 孙楼(招呼站) |
19 | 张饭棚(招呼站) |
20 | 310农贸市场西门(招呼站) |
21 | 310转盘 |
22 | 利民车辆有限公司 |
23 | 人民公园北门 |
24 | 人民路口 |
25 | 高铁商城 |
26 | 烟厂路口 |
27 | 曹庄路口 |
28 | 京陇商贸城 |
29 | 胜利路口 |
30 | 站前路凯旋路口 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘到济源多少公里 开车从商丘到济源的详细路线
- 130阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市永城市双桥镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-16
-
- 商丘永城1路公交车路线图(消防队-双语学校)和运营时间
- 391阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市人民政府和商丘国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 497阅读2023-07-07
-
- 商丘9路公交车路线图(火车站-市立医院)和运营时间
- 191阅读2023-09-24
-
- 商丘31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 商丘36路公交车路线图(日月湖景区-火车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市豫东综合物流产业聚集区贾寨镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-16
-
- 商丘56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 河南省商丘市虞城县乔集乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市虞城县店集乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-16
-
- 商丘永城8路公交车路线图 商丘永城8路公交车站点查询(神火城市花园到煤化工南门)
- 202阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县城关镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘的培训学校电话号码
- 201阅读2023-05-17
-
- 河南省商丘市宁陵县城关回族镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-16
-
- 河南商丘周边自驾游旅游景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 商丘112路公交车路线图(火车站-张屯)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 商丘53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 商丘纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 153阅读2023-08-29
-
- 商丘18路公交车路线图 商丘18路公交车站点查询(火车站到师范学院)
- 413阅读2023-10-20
-
- 商丘虞城7路公交车路线图 商丘虞城7路公交车站点查询(春来实验中学到天元中学)
- 177阅读2023-10-20
-
- 商丘K922路公交车路线图 商丘K922路公交车站点查询(济南长途汽车东站到辛寨镇政府)
- 381阅读2023-10-20
-
- 商丘83路公交车路线图 商丘83路公交车站点查询(示范区一中到火车站)
- 215阅读2023-10-20
-
- 商丘10路公交车路线图 商丘10路公交车站点查询(董楼到高铁站)
- 363阅读2023-10-20
-
- 商丘市的本科大学有哪些 2023商丘市普通高等学校名单(本科)
- 443阅读2023-09-09
-
- 商丘永城16路公交车路线图 商丘永城16路公交车站点查询(老城充电站到马甫社区)
- 262阅读2023-10-20
-
- 商丘市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 922阅读2023-05-16
-
- 商丘M393路公交车路线图 商丘M393路公交车站点查询(石岩外环路公交总站到凤凰智谷公交场站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 商丘电话区号是多少 商丘市长途电话区号查询
- 464阅读2022-10-24
-
- 商丘3路公交车路线图(商柘界-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 商丘11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 商丘永城19路公交车路线图(还金湖社区-永城公交换成枢纽)和运营时间
- 459阅读2023-09-24