商丘28路公交车路线图 商丘28路公交车站点查询(尤庄到市立医院)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:27
商丘28路公交车(尤庄-市立医院),由起点站尤庄开往市立医院,总共40个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(尤庄-市立医院)
站序 | 站名 |
1 | 尤庄 |
2 | 廉庄(招呼站) |
3 | 邓桥(招呼站) |
4 | 郭村(招呼站) |
5 | 土豆市场(招呼站) |
6 | 沈梅庄(招呼站) |
7 | 西马庄(招呼站) |
8 | 田营(招呼站) |
9 | 路河(招呼站) |
10 | 洼张庄(招呼站) |
11 | 蜂蜜厂(招呼站) |
12 | 马庄(招呼站) |
13 | 平原路高速路口(招呼站) |
14 | 平原路三环路口 |
15 | 火神台 |
16 | 汉梁文化公园 |
17 | 平原路宋庄路口 |
18 | 西关 |
19 | 平原路青年路口 |
20 | 睢阳区消防队 |
21 | 第一人民医院南门 |
22 | 第一人民医院(北关) |
23 | 北关 |
24 | 新城公安分局 |
25 | 睢阳区法院 |
26 | 十一中 |
27 | 林河酒厂家属院 |
28 | 盛大世纪名城 |
29 | 住建局 |
30 | 帝景南苑克莱尔美业 |
31 | 上海城市花园 |
32 | 职业技术学院 |
33 | 缤纷城 |
34 | 碧桂园应天府(良浩高中) |
35 | 实小分校 |
36 | 电视台新址 |
37 | 信华城 |
38 | 神火铭锦天下(归德路华商路口) |
39 | 医药公司 |
40 | 市立医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 2021年商丘市夏邑县GDP
- 172阅读2023-06-21
-
- 商丘605路大站公交车路线图 商丘605路大站公交车站点查询(天泰体育场①到汽车北站)
- 444阅读2023-10-20
-
- 商丘8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-21
-
- 商丘214路公交车路线图 商丘214路公交车站点查询(小井公交枢纽站到西南峪村)
- 305阅读2023-10-20
-
- 商丘682路公交车路线图 商丘682路公交车站点查询(天津文化中心公交站到双港新家园公交站)
- 137阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市夏邑县孔庄乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-16
-
- 商丘永城202路公交车路线图 商丘永城202路公交车站点查询(陈四楼矿到统计局)
- 275阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢阳区东方街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-16
-
- 商丘61路公交车路线图(森林公园-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-09-24
-
- 商丘66路公交车路线图 商丘66路公交车站点查询(火车南站到杨楼)
- 384阅读2023-10-20
-
- 商丘89路公交车路线图(张阁镇-火车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市人民政府和永城市交通局等主要部门联系电话和地址
- 187阅读2023-07-07
-
- 商丘夏邑112路公交车路线图 商丘夏邑112路公交车站点查询(夏邑到骆集)
- 282阅读2023-10-20
-
- 民权县名胜古迹景点推荐,民权县名胜古迹有哪些
- 171阅读2023-09-01
-
- 商丘永城10路公交车路线图(经开区供集团-花卉市场)和运营时间
- 114阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢阳区闫集镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-16
-
- 河南境内旅游景点推荐
- 458阅读2023-08-29
-
- 河南省商丘市民权县龙塘镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-16
-
- 商丘梁园区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 河南省商丘市民权县王桥镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-16
-
- 商丘永城19路公交车路线图(团结路口-还金湖社区)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢县平岗镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢阳区宋城街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-16
-
- 商丘永城13路公交车路线图 商丘永城13路公交车站点查询(丁集到体育馆公交充电站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 商丘10路公交车路线图 商丘10路公交车站点查询(高铁站到董楼)
- 189阅读2023-10-20
-
- 商丘附近自驾游一日游
- 150阅读2023-10-02
-
- 商丘89路公交车路线图 商丘89路公交车站点查询(张阁镇到火车站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑109路公交车路线图 商丘夏邑109路公交车站点查询(车站到夏邑)
- 291阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市梁园区前进街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-16
-
- 商丘125路公交车路线图 商丘125路公交车站点查询(海洋地质所到海大崂山停车场)
- 336阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县闻集乡行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-16
-
- 商丘30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21