商丘33路公交车路线图 商丘33路公交车站点查询(兴华学校新校区到火车站(商丘中心汽车站))
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:19
商丘33路公交车(兴华学校新校区-火车站(商丘中心汽车站)),由起点站兴华学校新校区开往火车站(商丘中心汽车站),总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:40;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(兴华学校新校区-火车站(商丘中心汽车站))
站序 | 站名 |
1 | 兴华学校新校区 |
2 | 豫苑路帝喾路 |
3 | 市一中新校区 |
4 | 雅乐居国际花园 |
5 | 示范区一中 |
6 | 和飞社区 |
7 | 雅景台西 |
8 | 开发区政府 |
9 | 亚鹰钢结构 |
10 | 东方现代城 |
11 | 示范区税务局 |
12 | 和风小学 |
13 | 时尚花园 |
14 | 公交总公司 |
15 | 第二人民医院 |
16 | 民三小学 |
17 | 万里汽车站 |
18 | 哈森路口 |
19 | 归德路立交桥 |
20 | 火车站(商丘中心汽车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘社保查询 商丘社保卡个人账户查询入口
- 471阅读2023-08-30
-
- 河南省商丘市虞城县沙集乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-16
-
- 商丘到济源多少公里 开车从商丘到济源的详细路线
- 130阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市梁园区双八镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘的青少年宫电话号码
- 342阅读2023-05-17
-
- 商丘59路公交车路线图 商丘59路公交车站点查询(一高新校区到火车站)
- 436阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县人民政府和民权县公安局等主要部门联系电话和地址
- 289阅读2023-07-07
-
- 河南省商丘市夏邑县何营乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-16
-
- 商丘303公交车路线图(夏邑-商丘)和运营时间
- 449阅读2023-09-24
-
- 商丘到宁陵多少公里 开车从商丘到宁陵的详细路线
- 446阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市民权县商丘市农场行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-16
-
- 商丘2路公交车路线图 商丘2路公交车站点查询(火车站到清凉寺西站)
- 377阅读2023-10-20
-
- 2022年商丘市常住人口 2022年商丘市人口数据
- 428阅读2023-04-15
-
- 商丘28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 河南省商丘市虞城县城关镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-16
-
- 永城市公园排名哪个最好玩,永城市公园游玩攻略
- 267阅读2023-09-10
-
- 商丘市睢阳区邮编 商丘市睢阳区邮政编码大全
- 452阅读2023-08-11
-
- 商丘睢县3路公交车路线图(帝丘-北门口)和运营时间
- 320阅读2023-09-24
-
- 商丘68路公交车路线图(万达广场-火车站)和运营时间
- 388阅读2023-09-24
-
- 河南商丘周边自驾游旅游景点
- 502阅读2023-07-08
-
- 河南省商丘市柘城县岗王镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-16
-
- 商丘82路公交车路线图(电商物流园-火车南站)和运营时间
- 263阅读2023-09-24
-
- 商丘81路公交车路线图 商丘81路公交车站点查询(食品城到火车站)
- 114阅读2023-10-20
-
- 商丘周边一日游旅游推荐
- 198阅读2023-09-02
-
- 商丘永城201路公交车路线图 商丘永城201路公交车站点查询(李口村到英顿酒店)
- 335阅读2023-10-20
-
- 商丘108路公交车路线图(火车站-黄河故道游览区)和运营时间
- 110阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平台街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市宁陵县邮编和地址
- 229阅读2023-06-06
-
- 商丘81路公交车路线图(食品城-火车站)和运营时间
- 115阅读2023-09-24
-
- 商丘39路公交车路线图 商丘39路公交车站点查询(火车站到商丘市立医院)
- 414阅读2023-10-20
-
- 商丘10路公交车路线图(董楼-高铁站)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 商丘16路公交车路线图 商丘16路公交车站点查询(火车站到河南瀚斯)
- 204阅读2023-10-20