商丘69路公交车路线图 商丘69路公交车站点查询(商丘市立医院到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:51
商丘69路公交车(商丘市立医院-火车站),由起点站商丘市立医院开往火车站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:40;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(商丘市立医院-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 商丘市立医院 |
2 | 医药公司 |
3 | 神火铭锦天下 |
4 | 商丘幼师 |
5 | 珍宝岛雍景和府 |
6 | 职业技术学院东门 |
7 | 职业技术学院北门 |
8 | 银河路口 |
9 | 归德农贸大市场 |
10 | 国安悦府 |
11 | 雪苑路口 |
12 | 归德路北海路口 |
13 | 体育中心 |
14 | 龙湾 |
15 | 普罗旺斯(中州路口) |
16 | 中意建材市场 |
17 | 六中分校 |
18 | 莫泰酒店 |
19 | 农药种子公司 |
20 | 老北京烤鸭分店(南京路口) |
21 | 海之畔左岸春天 |
22 | 长江路口 |
23 | 市公交公司 |
24 | 四季港湾南门 |
25 | 四季港湾 |
26 | 酒厂路口 |
27 | 八一路小学 |
28 | 市中心医院 |
29 | 天宇大酒店 |
30 | 柒悦城步行街 |
31 | 市一中 |
32 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑1路A线公交车路线图 商丘夏邑1路A线公交车站点查询(通达公交总站到周楼)
- 274阅读2023-10-20
-
- 商丘85路公交车路线图(康城田园小区-火车站)和运营时间
- 470阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市夏邑县李集镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑6路公交车路线图 商丘夏邑6路公交车站点查询(中锋到通达公交总站)
- 358阅读2023-10-20
-
- 商丘822路公交车路线图(长风东停车场-重机宿舍)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 商丘游玩的地方有哪些地方
- 248阅读2023-09-16
-
- 商丘112路公交车路线图 商丘112路公交车站点查询(火车站到张屯)
- 324阅读2023-10-20
-
- 商丘303公交车路线图 商丘303公交车站点查询(夏邑到商丘)
- 140阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平台街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-16
-
- 2023年商丘开发区房价 商丘开发区二手房和新房均价
- 237阅读2023-08-05
-
- 河南省商丘市虞城县界沟镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-16
-
- 商丘当季旅游的最佳地方、景点推荐,商丘目前去哪里玩比较适合
- 252阅读2023-09-05
-
- 商丘57路公交车路线图(火车站-观堂)和运营时间
- 423阅读2023-09-24
-
- 商丘214路公交车路线图(小井公交枢纽站-西南峪村)和运营时间
- 104阅读2023-09-24
-
- 商丘永城1路公交车路线图 商丘永城1路公交车站点查询(消防队到双语学校)
- 372阅读2023-10-20
-
- 商丘K48路公交车路线图 商丘K48路公交车站点查询(洪家楼南路花园路到山大兴隆山校区)
- 238阅读2023-10-20
-
- 商丘到澳门多少公里 开车从商丘到澳门的详细路线
- 242阅读2023-08-14
-
- 商丘17路公交车路线图(火车站(商丘中心汽车站)-王集)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市候岭乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市柘城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-14
-
- 河南省商丘市梁园区王楼乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑9路公交车路线图(刘齐炉-通达公交客运总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-24
-
- 商丘市宁陵县邮编 商丘市宁陵县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-11
-
- 商丘15路公交车路线图(火车南站-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 商丘61路公交车路线图 商丘61路公交车站点查询(森林公园到亿丰国际商业城)
- 322阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图(凡庄村(酇阳镇)-体育馆充电站)和运营时间
- 294阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县柳河镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢阳区高辛镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-16
-
- 宁陵县公园排名哪个最好玩,宁陵县公园游玩攻略
- 441阅读2023-08-31
-
- 商丘96路公交车路线图(火车站-日月湖景区)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 商丘83路公交车路线图(火车站-博雅学校)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 商丘民权105路公交车路线图 商丘民权105路公交车站点查询(高速路口到高铁北站)
- 391阅读2023-10-20