商丘88路公交车路线图 商丘88路公交车站点查询(商丘市立医院到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:43
商丘88路公交车(商丘市立医院-火车站),由起点站商丘市立医院开往火车站,总共25个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(商丘市立医院-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 商丘市立医院 |
2 | 南部新城 |
3 | 迎宾路口 |
4 | 信华城 |
5 | 电视台新址 |
6 | 实小分校 |
7 | 碧桂园应天府 |
8 | 缤纷城 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 上海城市花园 |
11 | 帝景南苑克莱尔美业 |
12 | 睢阳区政府 |
13 | 市住建局 |
14 | 浩君律师所北海路口 |
15 | 香君路口 |
16 | 商字广场中信银行 |
17 | 市委秉轩连锁酒店 |
18 | 翔宇大酒店 |
19 | 市总工会 |
20 | 市工商银行 |
21 | 王朝大酒店 |
22 | 天宇大酒店 |
23 | 柒悦城步行街 |
24 | 市一中 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘87路公交车路线图 商丘87路公交车站点查询(火车站(商丘中心汽车站)到康城花园北)
- 344阅读2023-10-20
-
- 2021年商丘市可支配收入数据 2021年商丘市城镇和农村居民可支配收入
- 325阅读2023-04-19
-
- 商丘有什么好玩的地方景点景区
- 361阅读2023-09-21
-
- 河南一日游哪里好玩的地方
- 229阅读2023-09-24
-
- 商丘239路公交车路线图(花果峪村委-小井公交枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-24
-
- 商丘55路公交车路线图 商丘55路公交车站点查询(火车站到吴屯)
- 169阅读2023-10-20
-
- 商丘到虞城多少公里 开车从商丘到虞城的详细路线
- 540阅读2023-08-14
-
- 商丘17路公交车路线图 商丘17路公交车站点查询(王集到火车站(商丘中心汽车站))
- 261阅读2023-10-20
-
- 商丘96路公交车路线图 商丘96路公交车站点查询(火车站到日月湖景区)
- 297阅读2023-10-20
-
- 商丘市医疗保险中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 商丘有什么好玩的地方景点景区
- 198阅读2023-07-19
-
- 河南省商丘市柘城县陈青集镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市夏邑县罗庄镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-16
-
- 商丘89路公交车路线图 商丘89路公交车站点查询(火车站到张阁镇)
- 318阅读2023-10-20
-
- 商丘永城9路公交车路线图(孟庄新村-先帅新天地)和运营时间
- 332阅读2023-09-24
-
- 商丘永城4路公交车路线图(先帅百货-英杰驾校)和运营时间
- 398阅读2023-09-24
-
- 商丘91路公交车路线图 商丘91路公交车站点查询(王开吉到火车南站)
- 498阅读2023-10-20
-
- 商丘5路公交车路线图 商丘5路公交车站点查询(火车站到周集)
- 184阅读2023-10-20
-
- 2023年商丘睢阳区房价 商丘睢阳区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-05
-
- 商丘即墨125路公交车路线图 商丘即墨125路公交车站点查询(汽车总站到挪城)
- 139阅读2023-10-20
-
- 商丘梁园区公园排名哪个最好玩,商丘梁园区公园游玩攻略
- 462阅读2023-09-07
-
- 商丘市人口 商丘市常住人口普查数据
- 138阅读2023-10-20
-
- 商丘28路公交车路线图 商丘28路公交车站点查询(市立医院到尤庄)
- 451阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平安街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-16
-
- 商丘市柘城县区号和邮编
- 298阅读2023-08-23
-
- 商丘96路公交车路线图 商丘96路公交车站点查询(日月湖景区到火车站)
- 387阅读2023-10-20
-
- 商丘15路公交车路线图(火车南站-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 商丘52路公交车路线图(北关-商虞界中国梦境区)和运营时间
- 257阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢县潮庄镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-16
-
- 商丘民权103路公交车路线图 商丘民权103路公交车站点查询(育才学校到王卞庄)
- 185阅读2023-10-20
-
- 商丘455路公交车路线图 商丘455路公交车站点查询(普安路延安东路到利津路巨峰路)
- 442阅读2023-10-20
-
- 商丘4路公交车路线图 商丘4路公交车站点查询(火车站到五得利面粉厂)
- 490阅读2023-10-20