商丘106路公交车路线图 商丘106路公交车站点查询(十字河到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:22
商丘106路公交车(十字河-火车站),由起点站十字河开往火车站,总共53个站点,运营时间:;10月1日-4月30日 06:00-20:00;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(十字河-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 十字河 |
2 | 十字河北街(招呼站) |
3 | 乔庄(招呼站) |
4 | 前七(招呼站) |
5 | 荒庄(招呼站) |
6 | 陈平楼(招呼站) |
7 | 高辛一中(招呼站) |
8 | 高辛北街(招呼站) |
9 | 高辛镇政府(招呼站) |
10 | 崔梁楼(招呼站) |
11 | 五里杨(招呼站) |
12 | 王石庄(招呼站) |
13 | 小庄(招呼站) |
14 | 土桥(招呼站) |
15 | 李口(招呼站) |
16 | 徐村铺(招呼站) |
17 | 安窑(招呼站) |
18 | 田庙(招呼站) |
19 | 赵口(招呼站) |
20 | 陈四万庄(招呼站) |
21 | 纠庄(招呼站) |
22 | 华商社区(招呼站) |
23 | 古宋路华商大道路口(招呼站) |
24 | 商鹿路口 |
25 | 消防队 |
26 | 九州社区 |
27 | 农药大市场 |
28 | 第四人民医院 |
29 | 阏伯家园(火神路口) |
30 | 华夏游乐园(华夏路应天路口) |
31 | 建业云筑 |
32 | 华夏路宋城路口 |
33 | 华夏明珠 |
34 | 新城公寓 |
35 | 华夏路北海路口 |
36 | 十一中 |
37 | 睢阳区法院 |
38 | 新城公安分局 |
39 | 北关 |
40 | 第一人民医院 |
41 | 凯旋路珠江路口 |
42 | 凯旋路南京路口 |
43 | 无线电厂 |
44 | 电线厂(地质十一队) |
45 | 东方社区医院(商品大世界) |
46 | 钢材市场(实验中学) |
47 | 凯旋路文化路口(南) |
48 | 凯旋路文化路口 |
49 | 梁园市场 |
50 | 亚细亚豆域祛痘 |
51 | 老北京烤鸭总店汽车总站 |
52 | 商丘凯旋爱琴海(中环广场) |
53 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑206路公交车路线图 商丘夏邑206路公交车站点查询(公交客运总站到张楼新村)
- 413阅读2023-10-20
-
- 商丘周边一日游旅游推荐
- 198阅读2023-09-02
-
- 商丘永城3路公交车路线图 商丘永城3路公交车站点查询(永商路口到马浦社区西门)
- 190阅读2023-10-20
-
- 商丘婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-12
-
- 商丘85路公交车路线图 商丘85路公交车站点查询(火车站到康城花园)
- 411阅读2023-10-20
-
- 商丘228路公交车路线图(火车站-塑通包装)和运营时间
- 456阅读2023-09-24
-
- 商丘永城十大旅游景点
- 191阅读2023-08-11
-
- 商丘21路公交车路线图(谢集-火车站)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 商丘夏邑112路公交车路线图(骆集-夏邑)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 商丘239路公交车路线图(花果峪村委-小井公交枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市柘城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-14
-
- 河南省商丘市宁陵县城郊乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-16
-
- 商丘虞城7路公交车路线图(天元中学-春来实验中学)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 商丘永城202路公交车路线图(统计局-陈四楼矿)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 商丘K922路公交车路线图(济南长途汽车东站-辛寨镇政府)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 商丘21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 商丘旅游景点大全景点排名榜
- 152阅读2023-09-13
-
- 商丘66路公交车路线图 商丘66路公交车站点查询(杨楼到火车南站)
- 162阅读2023-10-20
-
- 商丘87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 商丘夏邑6路公交车路线图 商丘夏邑6路公交车站点查询(通达公交总站到中锋)
- 248阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县程庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-16
-
- 商丘永城13路公交车路线图 商丘永城13路公交车站点查询(体育馆公交充电站到丁集)
- 397阅读2023-10-20
-
- 商丘时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-29
-
- 河南省自驾游景点十大排名榜
- 289阅读2023-08-29
-
- 商丘113路公交车路线图(黄河故道游览区-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 117阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市夏邑县韩道口镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-16
-
- 商丘邮编是多少 商丘市各区县邮政编码一览表
- 573阅读2022-10-14
-
- 河南省商丘市夏邑县胡桥乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-16
-
- 商丘303公交车路线图(夏邑-商丘)和运营时间
- 449阅读2023-09-24
-
- 商丘82路公交车路线图(电商物流园-火车南站)和运营时间
- 263阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市城关镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-16
-
- 商丘到重庆多少公里 开车从商丘到重庆的详细路线
- 219阅读2023-08-14