商丘109路公交车路线图 商丘109路公交车站点查询(宋集到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:11
商丘109路公交车(宋集-火车站),由起点站宋集开往火车站,总共66个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(宋集-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 宋集 |
2 | 宋集南街(招呼站) |
3 | 宋集北街(招呼站) |
4 | 宋集镇政府(招呼站) |
5 | 宋集初级中学(招呼站) |
6 | 大邓楼(招呼站) |
7 | 曹瓦房(招呼站) |
8 | 谢寨(招呼站) |
9 | 陈楼(招呼站) |
10 | 坞墙南街(招呼站) |
11 | 坞墙二中(招呼站) |
12 | 坞墙镇政府(招呼站) |
13 | 坞墙一中(招呼站) |
14 | 袁楼(招呼站) |
15 | 朱庙(招呼站) |
16 | 孙路口(招呼站) |
17 | 后李庄(招呼站) |
18 | 冯桥南街(招呼站) |
19 | 冯桥街(招呼站) |
20 | 冯桥镇政府(招呼站) |
21 | 小王庄(招呼站) |
22 | 闫小庄(招呼站) |
23 | 阎楼(招呼站) |
24 | 闫集南街(招呼站) |
25 | 闫集(招呼站) |
26 | 张菜园(招呼站) |
27 | 雷庄村委(招呼站) |
28 | 雷庄(招呼站) |
29 | 睢阳产业集聚区(招呼站) |
30 | 归德路兴业大道路口(招呼站) |
31 | 和谐居小区 |
32 | 睢阳区中心医院 |
33 | 五州城 |
34 | 归德路高速路口 |
35 | 归德路商永路口 |
36 | 商丘市立医院 |
37 | 医药公司 |
38 | 归德路华商大道路口(神火铭锦天下) |
39 | 商丘幼师 |
40 | 恒大名都(珍宝岛雍景和府) |
41 | 职业技术学院东门 |
42 | 商丘科学院(归德路宋城路口) |
43 | 国安悦府(广发银行) |
44 | 归德路雪苑路口 |
45 | 商运六公司(万达广场) |
46 | 北海路归德路口 |
47 | 睢阳区工商局 |
48 | 盛大世纪名城 |
49 | 林河酒厂家属院 |
50 | 十一中 |
51 | 睢阳区法院 |
52 | 新城公安分局 |
53 | 北关 |
54 | 第一人民医院 |
55 | 凯旋路珠江路口 |
56 | 凯旋路南京路口 |
57 | 无线电厂 |
58 | 电线厂 |
59 | 东方社区医院(商品大市场) |
60 | 钢材市场(实验中学) |
61 | 凯旋路文化路口 |
62 | 梁园市场 |
63 | 亚细亚豆域祛痘(丹尼斯) |
64 | 老北京烤鸭总店汽车总站 |
65 | 商丘凯旋爱琴海 |
66 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘548路公交车路线图(长丰大道东风村-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 228阅读2023-09-24
-
- 商丘227路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-侏儒山公交场站)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 商丘83路公交车路线图(博雅学校-火车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 商丘到肇庆多少公里 开车从商丘到肇庆的详细路线
- 397阅读2023-08-14
-
- 2023年商丘梁园区房价 商丘梁园区二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-05
-
- 商丘市民权县邮编 商丘市民权县邮政编码大全
- 143阅读2023-08-11
-
- 河南省商丘市永城市龙岗镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-16
-
- 商丘永城19路公交车路线图 商丘永城19路公交车站点查询(还金湖社区到永城公交换成枢纽)
- 311阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑112路公交车路线图 商丘夏邑112路公交车站点查询(骆集到夏邑)
- 180阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市梁园区八八街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平安街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘的青少年宫电话号码
- 342阅读2023-05-17
-
- 商丘市人口普查数据 第五、六、七次人口普查商丘市人口
- 465阅读2023-04-08
-
- 商丘51公交车路线图(北关-包公庙汽车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 商丘682路公交车路线图(天津文化中心公交站-双港新家园公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县木兰镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-16
-
- 商丘永城10路公交车路线图 商丘永城10路公交车站点查询(经开区供集团到花卉市场)
- 227阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-14
-
- 河南省商丘市睢阳区勒马乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢阳区宋集镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-16
-
- 商丘利辛603路公交车路线图 商丘利辛603路公交车站点查询(胡集客运站到人社局)
- 437阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘的医院电话号码
- 412阅读2023-05-17
-
- 商丘951路公交车路线图(火炬客运站-凤凰)和运营时间
- 382阅读2023-09-24
-
- 商丘永城13路公交车路线图 商丘永城13路公交车站点查询(体育馆公交充电站到丁集)
- 397阅读2023-10-20
-
- 商丘永城13路公交车路线图(体育馆公交充电站-丁集)和运营时间
- 275阅读2023-09-24
-
- 商丘永城202路公交车路线图(统计局-陈四楼矿)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 商丘9路公交车路线图(火车站-市立医院)和运营时间
- 191阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市夏邑县会亭镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-16
-
- 商丘26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 商丘17路公交车路线图 商丘17路公交车站点查询(王集到火车站(商丘中心汽车站))
- 261阅读2023-10-20
-
- 商丘31路公交车路线图(火车站-淮海汽车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 商丘M393路公交车路线图(石岩外环路公交总站-凤凰智谷公交场站)和运营时间
- 203阅读2023-09-24