商丘592路公交车路线图 商丘592路公交车站点查询(堤边路游湖到京汉大道武商路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:15:24
商丘592路公交车(堤边路游湖-京汉大道武商路),由起点站堤边路游湖开往京汉大道武商路,总共34个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
592路上行路线图(堤边路游湖-京汉大道武商路)
站序 | 站名 |
1 | 堤边路游湖 |
2 | 解放大道堤角 |
3 | 解放大道堤角公园 |
4 | 后湖大道地铁新荣 |
5 | 后湖大道十大家村 |
6 | 后湖大道汉铁高中 |
7 | 安居路新湖村 |
8 | 百步亭花园路百合苑 |
9 | 兴业路温馨路 |
10 | 兴业路怡康路 |
11 | 兴业路怡和路 |
12 | 兴业路淌湖村 |
13 | 兴业路淌湖二村 |
14 | 兴业路东方社区 |
15 | 兴业路东方恒星园 |
16 | 黄孝河路竹叶山 |
17 | 江大路蔡家田 |
18 | 三眼桥路蔡家田 |
19 | 三眼桥路海虹景 |
20 | 三眼桥北路安友花园 |
21 | 香港路紫藤花园 |
22 | 香江路香港路口 |
23 | 长江日报路长江日报 |
24 | 长江日报路高家台 |
25 | 台北路鄂城墩 |
26 | 台北路鲩子湖 |
27 | 台北一路云林街 |
28 | 台北一路喷泉公园 |
29 | 江汉北路新华路口 |
30 | 江汉北路渣家路 |
31 | 江汉路地铁循礼门站 |
32 | 京汉大道前进一路 |
33 | 京汉大道友谊路 |
34 | 京汉大道武商路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘的技术学校电话号码
- 214阅读2023-05-17
-
- 河南省商丘的专科医院电话号码
- 245阅读2023-05-17
-
- 河南省商丘市永城市裴桥镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市宁陵县程楼乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-16
-
- 商丘55路公交车路线图 商丘55路公交车站点查询(吴屯到火车站)
- 141阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县界沟镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-16
-
- 商丘社保查询 商丘社保卡个人账户查询入口
- 471阅读2023-08-30
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平安街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-16
-
- 商丘682路公交车路线图(双港新家园公交站-天津文化中心公交站)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 商丘85路公交车路线图 商丘85路公交车站点查询(火车站到康城花园)
- 411阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县镇里固乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-16
-
- 商丘822路公交车路线图(长风东停车场-重机宿舍)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 宁陵县公园排名哪个最好玩,宁陵县公园游玩攻略
- 441阅读2023-08-31
-
- 河南商丘教育局联系电话是多少
- 450阅读2023-04-25
-
- 商丘K48路公交车路线图 商丘K48路公交车站点查询(洪家楼南路花园路到山大兴隆山校区)
- 238阅读2023-10-20
-
- 商丘36路公交车路线图(日月湖景区-火车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 146阅读2022-12-14
-
- 商丘市夏邑县邮编 商丘市夏邑县邮政编码大全
- 263阅读2023-08-11
-
- 河南省商丘市梁园区建设街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-16
-
- 商丘86路公交车路线图 商丘86路公交车站点查询(商丘市立医院到港汇万达广场)
- 494阅读2023-10-20
-
- 商丘605路公交车路线图 商丘605路公交车站点查询(天泰体育场①到汽车北站①)
- 446阅读2023-10-20
-
- 商丘5路公交车路线图 商丘5路公交车站点查询(火车站到周集)
- 184阅读2023-10-20
-
- 商丘208路公交车路线图 商丘208路公交车站点查询(仙居雅苑到汤水雅居东苑)
- 162阅读2023-10-20
-
- 商丘医保卡查询 商丘医保卡个人账户查询入口
- 225阅读2023-08-30
-
- 商丘548路公交车路线图(长丰大道东风村-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 228阅读2023-09-24
-
- 商丘永城202路公交车路线图(统计局-陈四楼矿)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 商丘梁园区公园排名哪个最好玩,商丘梁园区公园游玩攻略
- 462阅读2023-09-07
-
- 商丘森系婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 商丘永城201路公交车路线图(李口村-英顿酒店)和运营时间
- 353阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县黄岗镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-16
-
- 商丘105路公交车路线图 商丘105路公交车站点查询(火车站到高铁东站)
- 147阅读2023-10-20
-
- 商丘到睢县多少公里 开车从商丘到睢县的详细路线
- 519阅读2023-08-14