商丘83路公交车路线图 商丘83路公交车站点查询(火车站到示范区一中)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:14:41
商丘83路公交车(火车站-示范区一中),由起点站火车站开往示范区一中,总共26个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(火车站-示范区一中)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 市一中 |
3 | 柒悦城步行街 |
4 | 天宇大酒店 |
5 | 王朝大酒店 |
6 | 市工商银行 |
7 | 市总工会 |
8 | 市委北门 |
9 | 归德路长江路口 |
10 | 市卫生局 |
11 | 新华书店 |
12 | 市四高 |
13 | 市劳动保障局 |
14 | 应天高中(长城职业中专) |
15 | 阳光高中 |
16 | 海之畔左岸春天 |
17 | 睢阳大道南京路口(老北京烤鸭分店) |
18 | 九运茶城(农药种子公司) |
19 | 市疾控中心(莫泰酒店) |
20 | 博雅学校(六中分校) |
21 | 睢阳大道北海路口 |
22 | 观湖郡家属院 |
23 | 张八庄社区 |
24 | 许楼社区东门 |
25 | 许楼新村 |
26 | 示范区一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市梁园区谢集镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-16
-
- 商丘到广州多少公里 开车从商丘到广州的详细路线
- 379阅读2023-08-14
-
- 商丘57路公交车路线图 商丘57路公交车站点查询(火车站到观堂)
- 487阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县利民镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-16
-
- 2023年商丘柘城县房价 商丘柘城县二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-05
-
- 河南省商丘市睢阳区古城街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市陈官庄乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-16
-
- 商丘K48路公交车路线图(洪家楼南路花园路-山大兴隆山校区)和运营时间
- 209阅读2023-09-24
-
- 商丘到柘城多少公里 开车从商丘到柘城的详细路线
- 489阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市夏邑县罗庄镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-16
-
- 商丘通勤682路公交车路线图(双港新家园公交站-大沽南路)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 商丘81路公交车路线图 商丘81路公交车站点查询(食品城到火车站)
- 114阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-14
-
- 商丘十大个性写真品牌排行榜
- 348阅读2023-09-12
-
- 商丘106路公交车路线图(界牌-火车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 商丘永城16路公交车路线图(老城充电站-马甫社区)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 2021年商丘市虞城县GDP
- 446阅读2023-06-21
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘永城12路公交车路线图(第一公馆-先帅新天地)和运营时间
- 343阅读2023-09-24
-
- 商丘63路公交车路线图(火车站-清凉寺西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-24
-
- 商丘21路公交车路线图(谢集-火车站)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 商丘37路公交车路线图 商丘37路公交车站点查询(刘庙集到火车站)
- 433阅读2023-10-20
-
- 商丘33路公交车路线图 商丘33路公交车站点查询(火车站到兴华学校新校区)
- 155阅读2023-10-20
-
- 商丘市人口普查数据 第五、六、七次人口普查商丘市人口
- 547阅读2023-04-09
-
- 商丘永城10路公交车路线图(经开区供集团-花卉市场)和运营时间
- 114阅读2023-09-24
-
- 商丘市夏邑县区号和邮编
- 421阅读2023-08-23
-
- 商丘民权102路公交车路线图 商丘民权102路公交车站点查询(大周庄到罗庄)
- 101阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市马牧镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-16
-
- 商丘20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 商丘C607路公交车路线图 商丘C607路公交车站点查询(济宁汽车北站到嘉祥汽车站)
- 355阅读2023-10-20
-
- 商丘15路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 商丘69路公交车路线图(火车站-商丘市立医院)和运营时间
- 417阅读2023-09-24