汕头309路公交车路线图 汕头309路公交车站点查询(海门莲花峰到华美)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:45:14
汕头309路公交车(海门莲花峰-华美),由起点站海门莲花峰开往华美,总共65个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(海门莲花峰-华美)
站序 | 站名 |
1 | 海门莲花峰 |
2 | 成园酒家 |
3 | 东门邮电局 |
4 | 和睦市场 |
5 | 新桥头 |
6 | 和睦中学 |
7 | 码头岭 |
8 | 董明光学校 |
9 | 海门桥闸 |
10 | 黄图盛中学 |
11 | 凤岗电影院 |
12 | 凤岗 |
13 | 大南路口 |
14 | 沧州居委 |
15 | 新宫路口 |
16 | 新宫学校 |
17 | 中国移动 |
18 | 桃园 |
19 | 华侨学校 |
20 | 供电局 |
21 | 体育馆 |
22 | 交通停车场 |
23 | 林梅庄学校 |
24 | 西环路口 |
25 | 汽车总站 |
26 | 金叶大厦 |
27 | 西门工业区 |
28 | 林百欣中学 |
29 | 古帅 |
30 | 西丽园 |
31 | 金培学校 |
32 | 七里港 |
33 | 寨外 |
34 | 金堡中学 |
35 | 金浦 |
36 | 职教 |
37 | 梅花 |
38 | 广美路口 |
39 | 梅西 |
40 | 潮阳中英文学校 |
41 | 大峰医院 |
42 | 大峰风景区 |
43 | 潮师 |
44 | 星光路口 |
45 | 双凤工业区 |
46 | 深房天悦湾 |
47 | 雅光 |
48 | 练北 |
49 | 草美 |
50 | 草尾 |
51 | 港口 |
52 | 渡仙里 |
53 | 铜盂医院 |
54 | 铜盂镇政府 |
55 | 胜前 |
56 | 铜钵孟 |
57 | 溪西 |
58 | 溪东 |
59 | 市上 |
60 | 凤壶 |
61 | 渡头 |
62 | 龙港 |
63 | 仙彭 |
64 | 仙马 |
65 | 华美 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 145阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到沙湾多少公里 开车从汕头到沙湾自驾路线和费用
- 326阅读2023-09-13
-
- 汕头702路公交车路线图(青云岩路口-尾村)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 汕头到清远市辖区多少公里 开车从汕头到清远市辖区自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-11
-
- 汕头到通化县多少公里 开车从汕头到通化县自驾路线和费用
- 381阅读2023-09-12
-
- 汕头到开福区多少公里 开车从汕头到开福区自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-12
-
- 汕头到沙洋多少公里 开车从汕头到沙洋自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-12
-
- 汕头到巨野多少公里 开车从汕头到巨野自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-12
-
- 汕头507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-19
-
- 汕头到咸宁多少公里 开车从汕头到咸宁自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-11
-
- 汕头12路公交车路线图(汕头火车站-人民广场东)和运营时间
- 116阅读2023-10-01
-
- 汕头到罗江多少公里 开车从汕头到罗江自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-11
-
- 广东省汕头的技术学校电话号码
- 187阅读2023-05-24
-
- 汕头到诏安多少公里 开车从汕头到诏安自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-12
-
- 汕头到商洛市辖区多少公里 开车从汕头到商洛市辖区自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-13
-
- 汕头到江川多少公里 开车从汕头到江川自驾路线和费用
- 260阅读2023-09-13
-
- 汕头4路公交车路线图(华新住宅区-汕头火车站)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 汕头310路京北线公交车路线图 汕头310路京北线公交车站点查询(京北渡口站到西园客运站)
- 499阅读2023-10-25
-
- 汕头10路公交车路线图(进贤门总站-莲塘新辽)和运营时间
- 278阅读2023-10-01
-
- 汕头到正蓝旗多少公里 开车从汕头到正蓝旗自驾路线和费用
- 149阅读2023-09-12
-
- 汕头到北镇多少公里 开车从汕头到北镇自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-12
-
- 汕头到洛隆多少公里 开车从汕头到洛隆自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-13
-
- 汕头到上思多少公里 开车从汕头到上思自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-13
-
- 汕头505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-19
-
- 汕头到封开多少公里 开车从汕头到封开自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-11
-
- 汕头到响水多少公里 开车从汕头到响水自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-11
-
- 汕头到石阡多少公里 开车从汕头到石阡自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-13
-
- 汕头到龙江多少公里 开车从汕头到龙江自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-12
-
- 汕头到蒙阴多少公里 开车从汕头到蒙阴自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-12
-
- 汕头到静海多少公里 开车从汕头到静海自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-13
-
- 汕头到梅州多少公里 开车从汕头到梅州的详细路线
- 224阅读2023-08-12
-
- 汕头普宁666路公交车路线图 汕头普宁666路公交车站点查询(谷饶到汽车总站)(谷饶到汽车总站)
- 349阅读2023-10-25
-
- 汕头到略阳多少公里 开车从汕头到略阳自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-13