绍兴嵊州7C路公交车(岩后-双塔站),由起点站岩后开往双塔站,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
嵊州7C路上行路线图(岩后-双塔站)
站序 | 站名 |
1 | 岩后 |
2 | 外岩后 |
3 | 后王 |
4 | 姚家山 |
5 | 临时站 |
6 | 路田岭 |
7 | 工农一路 |
8 | 工农路 |
9 | 自来水厂 |
10 | 石柱头 |
11 | 西桥 |
12 | 剡山小学 |
13 | 泰和公寓 |
14 | 菜场西 |
15 | 剡园 |
16 | 襟带门 |
17 | 东岗亭 |
18 | 东桥 |
19 | 领带城 |
20 | 富民街 |
21 | 一景路 |
22 | 城东开发区 |
23 | 翡翠东城 |
24 | 天姿针织 |
25 | 达成凯悦 |
26 | 双塔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!