绍兴581路公交车(联众村-杨汛桥公交站),由起点站联众村开往杨汛桥公交站,总共11个站点,运营时间:;06:45 07:35 08:25 09:15 10:05 10:55 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
581路上行路线图(联众村-杨汛桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 联众村 |
2 | 下年王 |
3 | 石桥 |
4 | 联社(渔临关) |
5 | 学伟小学 |
6 | 马社 |
7 | 所前路口 |
8 | 和门程 |
9 | 胡家汇 |
10 | 江桥综合市场 |
11 | 杨汛桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!