绍兴嵊州32路公交车(剡园-彭山),由起点站剡园开往彭山,总共17个站点,运营时间:;08:15 10:00 12:30 13:45 15:45,详细站点如下,一起来看看吧!
嵊州32路上行路线图(剡园-彭山)
站序 | 站名 |
1 | 剡园 |
2 | 跨湖桥 |
3 | 三江西街 |
4 | 国商购物广场 |
5 | 领带园一路 |
6 | 米兰阳光招商银行 |
7 | 领带园三路 |
8 | 丹桂路 |
9 | 领带园五路 |
10 | 市行政服务中心 |
11 | 君悦新天地 |
12 | 阮庙 |
13 | 庙后 |
14 | 悦龙领带 |
15 | 缸窑 |
16 | 彭山村委 |
17 | 彭山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!