绍兴嵊州101路公交车(人民医院门诊楼-西站),由起点站人民医院门诊楼开往西站,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 18:10-21:00;10月1日-4月30日 18:00-20:50;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
嵊州101路上行路线图(人民医院门诊楼-西站)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院门诊楼 |
2 | 国资综合楼 |
3 | 国资综合楼北 |
4 | 国商购物广场北 |
5 | 国商购物广场 |
6 | 民政局 |
7 | 东站 |
8 | 夜宵城 |
9 | 新鸿山江口腔 |
10 | 领带城 |
11 | 东桥 |
12 | 马寅初中学初中部 |
13 | 医院路 |
14 | 中医院 |
15 | 南津路 |
16 | 南桥 |
17 | 中林大厦 |
18 | 滨江小区 |
19 | 长丰路 |
20 | 长广路 |
21 | 体育馆 |
22 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!