绍兴诸暨213路公交车(凰桐-湄池停车场),由起点站凰桐开往湄池停车场,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:10 09:40 10:20 10:50 11:20 13:10 13:50 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:10;10月8日-4月30日 06:30-17:10;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨213路上行路线图(凰桐-湄池停车场)
站序 | 站名 |
1 | 凰桐 |
2 | 荪溪坞 |
3 | 新民 |
4 | 下陈坞 |
5 | 柴家 |
6 | 庙前 |
7 | 吴高坞社区服务中心 |
8 | 吴高坞 |
9 | 创成管道 |
10 | 太平庵 |
11 | 长澜 |
12 | 长澜新农村 |
13 | 联坞 |
14 | 联塘 |
15 | 长澜埠头 |
16 | 久隆汽配 |
17 | 南塘 |
18 | 湄池老桥头 |
19 | 临江花苑 |
20 | 湄池停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!