绍兴311路公交车(公路客运西站-黄山畈村委(西)),由起点站公路客运西站开往黄山畈村委(西),总共39个站点,发车间隔:;约27-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(公路客运西站-黄山畈村委(西))
站序 | 站名 |
1 | 公路客运西站 |
2 | 中发集团 |
3 | 福全金三角 |
4 | 城南大道别墅路口 |
5 | 城南大道商城路口 |
6 | 沈家坂 |
7 | 尹家坂 |
8 | 城南大道福漓公路口 |
9 | 上溇村 |
10 | 秀才溇 |
11 | 二印新区 |
12 | 赵家坂叉口 |
13 | 信诚村 |
14 | 赵建村 |
15 | 下岭村 |
16 | 大步村 |
17 | 大步村委 |
18 | 高车头 |
19 | 漓渚镇政府 |
20 | 漓渚汽车站 |
21 | 花市 |
22 | 九板桥 |
23 | 曹家 |
24 | 新星印染集团 |
25 | 昌荣染织有限公司 |
26 | 红星村 |
27 | 红星村口 |
28 | 茅秧岭 |
29 | 园艺学校 |
30 | 母岭村 |
31 | 棠二 |
32 | 吴家坞 |
33 | 美女山公墓 |
34 | 塔石 |
35 | 窑头 |
36 | 姚村 |
37 | 朱家坞 |
38 | 朱家坞村委 |
39 | 黄山畈村委(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!