绍兴嵊州313路公交车(留王-嵊州西站),由起点站留王开往嵊州西站,总共69个站点,运营时间:;06:00 12:10 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
嵊州313路上行路线图(留王-嵊州西站)
站序 | 站名 |
1 | 留王 |
2 | 干丘坂路口 |
3 | 防山 |
4 | 下陈 |
5 | 外山(临时站) |
6 | 双江桥 |
7 | 大昆西 |
8 | 大昆 |
9 | 黄婆岭路口 |
10 | 辽湾 |
11 | 昆溪 |
12 | 石砩电站 |
13 | 石砩 |
14 | 黄家宅路口 |
15 | 沃基西 |
16 | 沃基东 |
17 | 太平 |
18 | 下南庄 |
19 | 老医院路口 |
20 | 长乐二村 |
21 | 长乐一村 |
22 | 长乐农贸市场 |
23 | 长乐商业街 |
24 | 长乐新站 |
25 | 福全 |
26 | 下曹 |
27 | 长乐工业园区 |
28 | 开元路口 |
29 | 方口 |
30 | 珠溪 |
31 | 姚姆山路口 |
32 | 罗村 |
33 | 上下蔡口 |
34 | 湖坊 |
35 | 下湖坊 |
36 | 下路西口 |
37 | 上沙地路口 |
38 | 大王田湾 |
39 | 下路西路口 |
40 | 大王庙 |
41 | 农场 |
42 | 花桥 |
43 | 上朱 |
44 | 渭沙 |
45 | 尹家 |
46 | 黄胜堂 |
47 | 俞家砩路口 |
48 | 甘一村 |
49 | 甘三村 |
50 | 甘霖车站 |
51 | 甘霖镇政府 |
52 | 甘霖三鼎 |
53 | 袁家 |
54 | 塘下路口 |
55 | 后爱坂 |
56 | 甘霖交警中队 |
57 | 西湖头 |
58 | 蛟镇小学 |
59 | 蛟镇 |
60 | 下倪 |
61 | 江夏 |
62 | 金鸡山 |
63 | 下张安 |
64 | 唐家园 |
65 | 新板头 |
66 | 姚家 |
67 | 演头 |
68 | 中央宅 |
69 | 嵊州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!