绍兴319路公交车(马山-迪荡公交始发站),由起点站马山开往迪荡公交始发站,总共36个站点,发车间隔:;约20-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(马山-迪荡公交始发站)
站序 | 站名 |
1 | 马山 |
2 | 马山菜市场 |
3 | 东星 |
4 | 宁桑 |
5 | 曹汇 |
6 | 西曹汇 |
7 | 职教中心(技师学院)学苑路校区 |
8 | 豆姜 |
9 | 永兴村 |
10 | 永乐村 |
11 | 红江 |
12 | 地铁檀渎站 |
13 | 东豆姜 |
14 | 地铁豆姜站 |
15 | 西豆姜(上八房) |
16 | 地铁恂南站 |
17 | 恂南村 |
18 | 地铁洋泾湖站 |
19 | 越东路洋江路口 |
20 | 泽恩集团 |
21 | 浪头湖村 |
22 | 浪头湖中心站 |
23 | 果蔬批发市场 |
24 | 绍兴港(朱尉) |
25 | 南湖 |
26 | 96345便民服务中心 |
27 | 瓦窑江桥 |
28 | 山会大道迪荡湖路口 |
29 | 客运中心南 |
30 | 市人民医院(乐苑新村) |
31 | 洞桥 |
32 | 宋梅桥(书圣故里) |
33 | 府山派出所 |
34 | 越府名园 |
35 | 都泗门 |
36 | 迪荡公交始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!