绍兴夜63路公交车(地铁嘉禾望岗站总站②-平沙总站(农贸市场)),由起点站地铁嘉禾望岗站总站②开往平沙总站(农贸市场),总共22个站点,运营时间:;22:40-00:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜63路上行路线图(地铁嘉禾望岗站总站②-平沙总站(农贸市场))
站序 | 站名 |
1 | 地铁嘉禾望岗站总站② |
2 | 望岗大道 |
3 | 市交校 |
4 | 百花岭北街口 |
5 | 望岗小学 |
6 | 百花岭北街 |
7 | 西岭路口 |
8 | 广信中学 |
9 | 罗岗村委 |
10 | 罗岗市场 |
11 | 加石路(七星岗路口) |
12 | 加石路中 |
13 | 加石路(罗岗村) |
14 | 加石路口 |
15 | 均和墟 |
16 | 松园街北 |
17 | 松园街中 |
18 | 平沙公园 |
19 | 平沙南街 |
20 | 松园中西街 |
21 | 松园中西街南 |
22 | 平沙总站(农贸市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!