绍兴341路公交车(富盛公交站-小辂山村),由起点站富盛公交站开往小辂山村,总共7个站点,运营时间:;16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
341路上行路线图(富盛公交站-小辂山村)
站序 | 站名 |
1 | 富盛公交站 |
2 | 富盛中学 |
3 | 新纪元 |
4 | 金家畈路口 |
5 | 辂山村委 |
6 | 东山头村 |
7 | 小辂山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
绍兴341路公交车(富盛公交站-小辂山村),由起点站富盛公交站开往小辂山村,总共7个站点,运营时间:;16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 富盛公交站 |
2 | 富盛中学 |
3 | 新纪元 |
4 | 金家畈路口 |
5 | 辂山村委 |
6 | 东山头村 |
7 | 小辂山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!