绍兴专1006路公交车(地铁凤凰山站-区公共服务大楼),由起点站地铁凤凰山站开往区公共服务大楼,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:05;节日期间停运(专1006路调整:受道路交通管制影响,线路临时取消停靠区公共服务大楼站。,详细站点如下,一起来看看吧!
专1006路上行路线图(地铁凤凰山站-区公共服务大楼)
站序 | 站名 |
1 | 地铁凤凰山站 |
2 | 华通花园 |
3 | 翠苑新村 |
4 | 秦望大酒店 |
5 | 念亩头 |
6 | 文理学院西大门 |
7 | 大叶池小区 |
8 | 湾溇公寓 |
9 | 水联贸易公司 |
10 | 群贤路湖东路口 |
11 | 区行政中心东 |
12 | 服装家纺市场(会展中心) |
13 | 区公共服务大楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!