十堰36路公交车路线图 十堰36路公交车站点查询(双星东风4.0新工厂到东风轮胎厂)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:23:28
十堰36路公交车(双星东风4.0新工厂-东风轮胎厂),由起点站双星东风4.0新工厂开往东风轮胎厂,总共31个站点,08:15-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(双星东风4.0新工厂-东风轮胎厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双星东风4.0新工厂 |
2 | 锂诺新能源 |
3 | 华润路口 |
4 | 国药集团 |
5 | 西城生物产业园 |
6 | 湖北交投十堰公司 |
7 | 东风越野车公司 |
8 | 世纪山水发展大道站 |
9 | 东风装备 |
10 | 设备制造厂 |
11 | 动力总成工厂 |
12 | 龙信国际汽车城 |
13 | 叶湾隧道口 |
14 | 国瑞文旅城 |
15 | 车城高中 |
16 | 四方山南门广场 |
17 | 四方山停车场 |
18 | 山水龙城 |
19 | 四海新村 |
20 | 张湾区实验中学 |
21 | 万达松石城 |
22 | 万达广场(中) |
23 | 万达广场(十堰传媒中心) |
24 | 市高级技工学校 |
25 | 招呼站 |
26 | 夏家店 |
27 | 制动蹄厂 |
28 | 刘家沟 |
29 | 东风中医院 |
30 | 市中西医结合医院 |
31 | 东风轮胎厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰市医疗保障局各部门联系电话
- 520阅读2023-05-27
-
- 湖北省十堰的图书馆电话号码
- 360阅读2023-05-26
-
- 湖北省十堰市郧阳区叶大乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-18
-
- 十堰周边景点有哪些
- 298阅读2023-08-30
-
- 十堰51路[唐家河]公交车路线图 十堰51路[唐家河]公交车站点查询(火车站南广场到唐家村委会)
- 380阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市丹江口市凉水河镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-22
-
- 十堰高铁巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-22
-
- 十堰市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 365阅读2023-05-27
-
- 十堰85路公交车路线图 十堰85路公交车站点查询(公交四公司到七里垭小区)
- 357阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县姚坪乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市丹江口市浪河镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-18
-
- 十堰89路公交车路线图 十堰89路公交车站点查询(汽配城(东)到万家营(庙梁))
- 338阅读2023-11-07
-
- 十堰96路公交车路线图 十堰96路公交车站点查询(公交二公司到高铁十堰东站)
- 294阅读2023-11-07
-
- 十堰到仙桃多少公里 开车从十堰到仙桃的详细路线
- 206阅读2023-08-14
-
- 十堰竹溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪2路公交车路线图 十堰竹溪2路公交车站点查询(金竹广场到县河)
- 285阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的青少年宫电话号码
- 410阅读2023-05-26
-
- 十堰郧阳18路公交车路线图 十堰郧阳18路公交车站点查询(长岭客运站到白桑客运站)
- 234阅读2023-11-07
-
- 湖北有什么地方好玩的景点
- 470阅读2023-09-12
-
- 十堰66路[节假日]公交车路线图 十堰66路[节假日]公交车站点查询(茅塔念情谷到五〇厂桥头)
- 268阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山311路公交车路线图 十堰竹山311路公交车站点查询(界岭到银洞)
- 121阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市法院检察院电话号码
- 175阅读2023-10-07
-
- 十堰202路公交车路线图 十堰202路公交车站点查询(火车站南广场到武当山停车场)
- 493阅读2023-11-07
-
- 丹江口市均州路街道办事处各部门联系电话
- 404阅读2023-05-25
-
- 十堰经开区园区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 十堰88路公交车路线图 十堰88路公交车站点查询(西坪村到火车站南广场)
- 260阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳4路公交车路线图 十堰郧阳4路公交车站点查询(长岭客运站到郧阳区汽车客运站)
- 428阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22