十堰66路[节假日]公交车路线图 十堰66路[节假日]公交车站点查询(东风铸造二厂到茅塔念情谷)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:19:37
十堰66路[节假日]公交车(东风铸造二厂-茅塔念情谷),由起点站东风铸造二厂开往茅塔念情谷,总共17个站点,运营时间:周末(工作日停运);07:20 10:00 14:30 15:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
66路[节假日]上行路线图(东风铸造二厂-茅塔念情谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东风铸造二厂 |
2 | 黄巢山工业园 |
3 | 茅塔河水库 |
4 | 黄巢山 |
5 | 龙船沟 |
6 | 孙家垭 |
7 | 庙湾 |
8 | 王家沟 |
9 | 小青寺沟 |
10 | 康家村委会 |
11 | 偏头岩 |
12 | 大青寺沟 |
13 | 货郎店 |
14 | 茅塔乡卫生院 |
15 | 东沟口 |
16 | 小东沟 |
17 | 茅塔念情谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰81路公交车路线图 十堰81路公交车站点查询(亨运驾校到六堰)
- 379阅读2023-11-07
-
- 十堰最著名的三个景点
- 382阅读2023-09-19
-
- 十堰松柏5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-22
-
- 十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(丹江火车站到土关垭镇政府)
- 405阅读2023-11-07
-
- 十堰23路公交车路线图 十堰23路公交车站点查询(汽配城到华西农商城)
- 323阅读2023-11-07
-
- 十堰市郧西县邮编 十堰市郧西县邮政编码大全
- 167阅读2023-08-08
-
- 湖北省十堰市竹溪县原种场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-18
-
- 十堰到郧西多少公里 开车从十堰到郧西的详细路线
- 451阅读2023-08-14
-
- 十堰高铁巴士2号线公交车路线图 十堰高铁巴士2号线公交车站点查询(客运南站到十堰汽车客运换乘中心(高铁十堰东站))
- 256阅读2023-11-07
-
- 十堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰的大学电话号码
- 390阅读2023-05-26
-
- 十堰高铁巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-22
-
- 十堰到襄阳多少公里 开车从十堰到襄阳的详细路线
- 474阅读2023-08-14
-
- 十堰竹溪28路公交车路线图 十堰竹溪28路公交车站点查询(汇湾客运站到金竹广场)
- 407阅读2023-11-07
-
- 十堰到天津多少公里 开车从十堰到天津的详细路线
- 176阅读2023-08-14
-
- 2021年十堰市竹山县GDP
- 166阅读2023-06-21
-
- 湖北省十堰市房县万峪河乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-18
-
- 丹江口市水利和湖泊局各部门联系电话
- 225阅读2023-05-25
-
- 十堰667路公交车路线图 十堰667路公交车站点查询(客运南站到明亚零部件有限公司)
- 407阅读2023-11-07
-
- 十堰61路公交车路线图 十堰61路公交车站点查询(六堰到艳湖小区)
- 104阅读2023-11-07
-
- 十堰房县5路公交车路线图 十堰房县5路公交车站点查询(检察院到纯水岸)
- 319阅读2023-11-07
-
- 十堰56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰的医院电话号码
- 325阅读2023-05-26
-
- 十堰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪18路公交车路线图 十堰竹溪18路公交车站点查询(新保健院到莲花村委会广场)
- 418阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 十堰21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳18路[城东客运站]公交车路线图 十堰郧阳18路[城东客运站]公交车站点查询(郧阳区汽车客运站到白桑客运站)
- 284阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山22路公交车路线图 十堰竹山22路公交车站点查询(擂鼓换乘中心到竹坪乡政府)
- 475阅读2023-11-07
-
- 十堰郊区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市丹江口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 691阅读2023-01-04
-
- 十堰郧阳5路夜班公交车路线图 十堰郧阳5路夜班公交车站点查询(高铁十堰东站到郧阳区汽车客运站)
- 392阅读2023-11-07