绥化5路公交车路线图 绥化5路公交车站点查询(腰房到南五人寿)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:54
绥化5路公交车(腰房-南五人寿),由起点站腰房开往南五人寿,总共33个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(腰房-南五人寿)
站序 | 站名 |
1 | 腰房 |
2 | 看守所 |
3 | 前进厂小区 |
4 | 老年公寓 |
5 | 农垦小区 |
6 | 热电厂 |
7 | 烟厂 |
8 | 体育公园 |
9 | 体校 |
10 | 交通征稽所 |
11 | 地税局 |
12 | 物资城 |
13 | 环卫新村 |
14 | 北五路口 |
15 | 中直北四路口 |
16 | 市建行 |
17 | 博爱医院 |
18 | 正大广场 |
19 | 正大鞋城 |
20 | 供销大楼 |
21 | 新华书店 |
22 | 华辰家园 |
23 | 回味居 |
24 | 大润发 |
25 | 鑫港湾 |
26 | 实验幼儿园 |
27 | 南城加油站 |
28 | 北林老街 |
29 | 地藏寺 |
30 | 工农新村 |
31 | 惠民医院 |
32 | 兴旺路口 |
33 | 南五人寿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县第一良种场行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海伦农场行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-17
-
- 绥化市庆安县邮编 绥化市庆安县邮政编码大全
- 481阅读2023-08-07
-
- 绥化70路公交车路线图(油坊街-省航运站)和运营时间
- 179阅读2023-10-01
-
- 绥化220路公交车路线图(哈尔滨音乐厅-南城首府小区)和运营时间
- 264阅读2023-10-01
-
- 绥化3路公交车路线图(万达广场正门-三角线)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 肇东通河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 肇东宾县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营林场行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-17
-
- 绥化宾县1路公交车路线图 绥化宾县1路公交车站点查询(二中到火车站)
- 186阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县双岔河镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-03-17
-
- 黑龙江绥化的旅游景点推荐 绥化好玩的地方
- 438阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省绥化市肇东市涝洲镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-17
-
- 2021年绥化市可支配收入数据 2021年绥化市城镇和农村居民可支配收入
- 428阅读2023-04-19
-
- 黑龙江省绥化市北林区邮编和地址
- 348阅读2023-06-05
-
- 绥化双城5路公交车路线图(一粮库-高家窝堡)和运营时间
- 150阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市庆安县柳河农场行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-17
-
- 绥化86路公交车路线图(农业大学-河柏小区)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 绥化旅游景点推荐 绥化好玩的地方旅游攻略
- 352阅读2023-07-23
-
- 绥化肇东12路公交车路线图(吉星公路旅客运输公司-社保局)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 绥化阿城5路公交车路线图 绥化阿城5路公交车站点查询(阿城区武装部到新华二厂)
- 342阅读2023-10-24
-
- 绥化双城1路公交车路线图(火车站-南门)和运营时间
- 305阅读2023-10-01
-
- 绥化11路公交车路线图 绥化11路公交车站点查询(于坦店到林家围子)
- 489阅读2023-10-24
-
- 绥化376路公交车路线图 绥化376路公交车站点查询(会展中心到阳明滩大桥南)
- 434阅读2023-10-24
-
- 绥化北林区名胜古迹景点推荐,绥化北林区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-01
-
- 绥化旅游什么时候去好玩 绥化最佳旅游时间
- 394阅读2023-07-05
-
- 肇东双城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化的门诊急诊电话号码汇总
- 365阅读2023-05-05
-
- 黑龙江省绥化市海伦市联发镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 绥化市海伦市医院大全 绥化市海伦市妇幼保健医院地址及联系电话
- 106阅读2023-07-09
-
- 绥化71路公交车路线图(绿荫小区-龙柏路)和运营时间
- 429阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县互利营林站行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-17