绥化356路公交车路线图 绥化356路公交车站点查询(华南城公交停车场到安隆街)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:12:46
绥化356路公交车(华南城公交停车场-安隆街),由起点站华南城公交停车场开往安隆街,总共46个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
356路上行路线图(华南城公交停车场-安隆街)
站序 | 站名 |
1 | 华南城公交停车场 |
2 | 哈东华府小区 |
3 | 华南城五金市场 |
4 | 华南城皮草城 |
5 | 华南城杉杉奥特莱斯广场 |
6 | 曲路屯 |
7 | 代连小学 |
8 | 代连诊所 |
9 | 代连富强食杂店 |
10 | 优景美地小区 |
11 | 管厂 |
12 | 传化信息交易中心 |
13 | 传化物流中心 |
14 | 中顺二手车市场 |
15 | 百菜道口 |
16 | 第九十中学 |
17 | 天河小区 |
18 | 黄家崴子 |
19 | 东风商场 |
20 | 迎宾家园 |
21 | 检查站 |
22 | 天恒大街 |
23 | 阿什河桥 |
24 | 韩家洼子 |
25 | 哈东钢材市场 |
26 | 太平机械厂 |
27 | 道口街 |
28 | 哈东站 |
29 | 东直路(南直路口) |
30 | 道外公安分局 |
31 | 黑龙江工程学院 |
32 | 太平桥 |
33 | 市老年医院 |
34 | 皇家花园小区 |
35 | 靖宇二十道街[临时站] |
36 | 道台府[临时站] |
37 | 道外十六道街 |
38 | 道外十二道街 |
39 | 道外七道街 |
40 | 道外三道街 |
41 | 市老年大学 |
42 | 一面街 |
43 | 买卖街 |
44 | 兆麟街(联升广场) |
45 | 道里十二道街 |
46 | 安隆街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化6路公交车路线图 绥化6路公交车站点查询(中再生到火车站)
- 480阅读2023-10-24
-
- 绥化到湛江多少公里 开车从绥化到湛江的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市望奎县莲花镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市万宝山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-17
-
- 绥化宾县7路A公交车路线图(二龙山山门-南城客运站)和运营时间
- 309阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市长发镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东4路公交车路线图 绥化肇东4路公交车站点查询(海城中学到一道街)
- 268阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东5路公交车路线图(生态园林-铁东肇兰河)和运营时间
- 282阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县种羊场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市西八里镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-17
-
- 绥化145路公交车路线图(南极街-世茂威廉公馆)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-20
-
- 绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(火车站到东湖公园)
- 455阅读2023-10-24
-
- 绥化527路公交车路线图 绥化527路公交车站点查询(雍王府到吴庄公交场站)
- 322阅读2023-10-24
-
- 绥化庆安2路公交车路线图(办事中心-李老德)和运营时间
- 495阅读2023-10-01
-
- 绥化车管所上班时间-绥化车辆管理所地址大全
- 487阅读2022-11-13
-
- 绥化市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1026阅读2023-05-14
-
- 绥化46路公交车路线图(朗江路公交首末站-柏悦星城公交首末站)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区邮编和地址
- 348阅读2023-06-05
-
- 绥化附近好玩的地方
- 334阅读2023-06-30
-
- 绥化9路公交车路线图 绥化9路公交车站点查询(新华到火车站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 绥化16路公交车路线图(御园二期-火车站)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 2022年绥化市常住人口 2022年绥化市人口数据
- 614阅读2023-04-11
-
- 绥化69路公交车路线图(跃兴街公交首末站-石化公司)和运营时间
- 151阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市肇东市里木店镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-17
-
- 绥化553路公交车路线图(呼兰亿兴小区-会展中心体育场)和运营时间
- 235阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区兴福镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东3路公交车路线图 绥化肇东3路公交车站点查询(姜家粮库到火车站)
- 204阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县迎春镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-17
-
- 绥化市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 430阅读2023-04-28
-
- 绥化风俗有哪些 绥化风俗文化介绍
- 320阅读2023-07-05
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(三合园小区到滨江新城公交首末站)
- 300阅读2023-10-24