绥化527路公交车路线图 绥化527路公交车站点查询(吴庄公交场站到雍王府)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:12:32
绥化527路公交车(吴庄公交场站-雍王府),由起点站吴庄公交场站开往雍王府,总共34个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
527路上行路线图(吴庄公交场站-雍王府)
站序 | 站名 |
1 | 吴庄公交场站 |
2 | 莲芳桥东 |
3 | 莲芳东桥北 |
4 | 远洋山水小区西 |
5 | 地铁八宝山站 |
6 | 老山 |
7 | 京原东站 |
8 | 京原路口东 |
9 | 京原路口西 |
10 | 京燕饭店 |
11 | 八角西街 |
12 | 石景山科技馆 |
13 | 八角西街北口 |
14 | 八角北路 |
15 | 八角北路东站 |
16 | 晋元庄 |
17 | 时代花园北路 |
18 | 时代花园南路 |
19 | 杨庄小区 |
20 | 杨庄路东口 |
21 | 杨庄路 |
22 | 杨庄路西口 |
23 | 苹果园南 |
24 | 苹果园北 |
25 | 苹果园路东口 |
26 | 地铁苹果园站北 |
27 | 苹果园路西口 |
28 | 金顶街三区 |
29 | 金顶街北口 |
30 | 金顶北街 |
31 | 模式口东里 |
32 | 福寿岭 |
33 | 绍家坡 |
34 | 雍王府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化219路[石油学院区间]公交车路线图(哈尔滨石油学院第二教学楼-河梁街)和运营时间
- 248阅读2023-10-01
-
- 绥化24路公交车路线图(一中-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 绥化701路公交车路线图 绥化701路公交车站点查询(工商小区[城际公交站]到哈西站[机场巴士站])
- 117阅读2023-10-24
-
- 绥化双城3路公交车路线图 绥化双城3路公交车站点查询(火车站到战胜饲料)
- 444阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县国有林场半截河林场行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-17
-
- 2022年绥化市常住人口 2022年绥化市人口数据
- 614阅读2023-04-11
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营林场行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-17
-
- 绥化3路公交车路线图(万达广场正门-三角线)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 肇东方正7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市先源乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县双兴镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市联发镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市明久乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区绥胜满族镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化市肇东市医院大全 绥化市肇东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-09
-
- 绥化8路公交车路线图 绥化8路公交车站点查询(火车站到五联校)
- 358阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县人民政府和青冈县财政局等主要部门联系电话和地址
- 187阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县后头乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市羊草镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-17
-
- 绥化145路公交车路线图 绥化145路公交车站点查询(南极街到世茂威廉公馆)
- 395阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县原种场行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-17
-
- 绥化118路公交车路线图(九站公交首末站-中国集金色城邦)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 绥化到深圳多少公里 开车从绥化到深圳的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县种羊场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市西园区街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-17
-
- 绥化301公交车路线图 绥化301公交车站点查询(四道街到三中)
- 261阅读2023-10-24
-
- 绥化到韶关多少公里 开车从绥化到韶关的详细路线
- 380阅读2023-08-16
-
- 绥化肇东16路公交车路线图(火车站-仁和小区)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 绥化201公交车路线图(归宿陵园-火车站)和运营时间
- 423阅读2023-10-01
-
- 绥化到珠海多少公里 开车从绥化到珠海的详细路线
- 158阅读2023-08-16
-
- 绥化217路公交车路线图(西柞村-民生尚都福园小区)和运营时间
- 157阅读2023-10-01