太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(小东流到东中环朝阳街口)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:08
太原71路公交车(小东流-东中环朝阳街口),由起点站小东流开往东中环朝阳街口,总共21个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(小东流-东中环朝阳街口)
站序 | 站名 |
1 | 小东流 |
2 | 北中环和平北路口 |
3 | 北中环千峰北路口 |
4 | 北中环文兴路口 |
5 | 龙湾写意小区 |
6 | 北中环大同路口 |
7 | 西苑小区 |
8 | 北中环解放北路口 |
9 | 北中环享堂西街口 |
10 | 北中环五一路口 |
11 | 北中环敦化南路口 |
12 | 富力城 |
13 | 东中环北口 |
14 | 东中环胜利东街口 |
15 | 东中环凯旋街口 |
16 | 东中环府东街口 |
17 | 五龙口街东中环口 |
18 | 东华苑 |
19 | 经园路郝家沟街口 |
20 | 朝阳街经园路口 |
21 | 东中环朝阳街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原K909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 太原842路公交车路线图(柏板南-胜利桥东)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 太原318路公交车路线图 太原318路公交车站点查询(古寨到晋祠新镇)
- 468阅读2023-10-25
-
- 太原K859路公交车路线图 太原K859路公交车站点查询(火车站到西客站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线图(东客站-司徒洼)和运营时间
- 496阅读2023-10-02
-
- 太原市尖草坪区邮编 太原市尖草坪区邮政编码大全
- 161阅读2023-08-05
-
- 2021年太原GDP数据 太原各市区县经济排名
- 478阅读2023-03-09
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(台骀山景区到火车站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 太原LPR下限 太原首套住房贷款利率政策下限
- 13阅读2023-09-07
-
- 太原S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 太原S18路公交车路线图 太原S18路公交车站点查询(尖草坪停车场到杏花岭六中)
- 201阅读2023-10-25
-
- 太原53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 山西省太原的急救中心电话号码
- 269阅读2023-05-29
-
- 太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(武家寨到晋祠新镇)
- 215阅读2023-10-25
-
- 太原329路公交车路线图 太原329路公交车站点查询(蒙山大佛景区到晋祠新镇)
- 479阅读2023-10-25
-
- 太原嘉节是地铁几号线 太原地铁嘉节站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市阳曲县中心镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-18
-
- 太原社保查询 太原社保卡个人账户查询入口
- 187阅读2023-08-29
-
- 太原十大老字号 太原有哪些老字号
- 244阅读2022-12-04
-
- 太原36路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原安广专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 太原S9路公交车路线图(小东流公园-公交童星幼儿园)和运营时间
- 107阅读2023-10-02
-
- 太原914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 2023年太原晋源房价 太原晋源二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-07
-
- 太原2路公交车路线图(向阳店-胜利桥东)和运营时间
- 491阅读2023-10-02
-
- 太原古交5路公交车路线图(电影院-马兰)和运营时间
- 159阅读2023-10-02
-
- 太原331路公交车路线图(松庄停车场-柳沟村)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 太原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-27
-
- 太原医保卡查询 太原医保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-29
-
- 太原323路公交车路线图 太原323路公交车站点查询(庄子上到杏花岭六中)
- 297阅读2023-10-25
-
- 山西值得游玩的地方
- 303阅读2023-09-07