太原306路公交车路线图 太原306路公交车站点查询(富士康园区到王吴)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:36
太原306路公交车(富士康园区-王吴),由起点站富士康园区开往王吴,总共31个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-19:30;11月1日-3月31日 06:00-19:00;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(富士康园区-王吴)
站序 | 站名 |
1 | 富士康园区 |
2 | 庆云街唐明路口 |
3 | 康宁街坞城南路口 |
4 | 康宁街真武路口 |
5 | 人民北路 |
6 | 小店 |
7 | 昌盛西街 |
8 | 汾东南路昌盛西街口 |
9 | 汾东南路通达西街口 |
10 | 汾东南路正阳西街口 |
11 | 汾东南路化章西街口 |
12 | 大村 |
13 | 汾东南路汾东大街口 |
14 | 贾家寨 |
15 | 孙家寨 |
16 | 孙家寨南 |
17 | 东蒲 |
18 | 西蒲 |
19 | 南蒲 |
20 | 东草寨 |
21 | 西草寨 |
22 | 大昌学校招呼站 |
23 | 监军庄 |
24 | 西柳林 |
25 | 刘家堡 |
26 | 河滩村 |
27 | 西里解 |
28 | 洛阳村 |
29 | 刘家堡二中 |
30 | 南马 |
31 | 王吴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-10-02
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 373阅读2023-10-02
-
- 太原69路公交车路线图(文兴路永乐北街口-市政务服务中心)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 太原4路外环公交车路线图(体育馆-体育馆)和运营时间
- 460阅读2023-10-02
-
- 太原820支路公交车路线图(翠馨苑-松庄停车场)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原阳曲27路公交车路线图 太原阳曲27路公交车站点查询(东郭湫到阳曲县广场)
- 170阅读2023-10-25
-
- 太原G5路公交车路线图(康宁街地铁站-富士康园区)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 太原322支路公交车路线图(小东流-梁背后村)和运营时间
- 455阅读2023-10-02
-
- 太原市车牌号 太原市车牌号字母
- 208阅读2023-10-23
-
- 太原市里有什么好玩的地方
- 248阅读2023-06-26
-
- 2023年太原尖草坪房价 太原尖草坪二手房和新房均价
- 295阅读2023-08-07
-
- 太原市附近有什么好玩的地方
- 394阅读2023-09-03
-
- 山西省太原市小店区营盘街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-18
-
- 太原附近旅游的地方有哪些
- 417阅读2023-09-14
-
- 太原51路公交车路线图(火车南站-开化寺街)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区尖草坪街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-18
-
- 太原G2路公交车路线图 太原G2路公交车站点查询(尖草坪地铁站(尖草坪)到长城计算机)
- 308阅读2023-10-25
-
- 太原302路公交车路线图 太原302路公交车站点查询(晋祠新镇到固驿)
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦软米油糕简介
- 470阅读2023-10-25
-
- 太原911路公交车路线图 太原911路公交车站点查询(晋祠新镇到尧城机场公交站)
- 119阅读2023-10-25
-
- 太原各区县人口排名 2021太原常住人口总人口数
- 1038阅读2023-02-28
-
- 山西周边一日游去哪好
- 394阅读2023-09-13
-
- 太原319路公交车路线图(武家寨-晋祠新镇)和运营时间
- 160阅读2023-10-02
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(大常到谦城华府)
- 353阅读2023-10-25
-
- 太原16路公交车路线图 太原16路公交车站点查询(下元到西铭矿矿区)
- 119阅读2023-10-25
-
- 太原7区路(官方名:7区间一)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-27
-
- 山西省太原市晋源区人民政府和晋源区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 201阅读2023-07-11
-
- 太原市区有什么好玩的地方?
- 265阅读2023-07-02
-
- 2022年太原市尖草坪区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 太原S4路公交车路线图(长风商务区-大井峪)和运营时间
- 313阅读2023-10-02
-
- 太原850路公交车路线图 太原850路公交车站点查询(明珠停车场到瓜地沟)
- 167阅读2023-10-25
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14