太原306路公交车路线图 太原306路公交车站点查询(王吴村口到富士康园区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:35
太原306路公交车(王吴村口-富士康园区),由起点站王吴村口开往富士康园区,总共31个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-20:32;11月1日-3月31日 06:30-20:02;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(王吴村口-富士康园区)
站序 | 站名 |
1 | 王吴村口 |
2 | 南马 |
3 | 刘家堡二中 |
4 | 洛阳村 |
5 | 西里解 |
6 | 河滩村 |
7 | 刘家堡 |
8 | 西柳林 |
9 | 监军庄 |
10 | 大昌学校招呼站 |
11 | 西草寨 |
12 | 东草寨 |
13 | 南蒲 |
14 | 西蒲 |
15 | 东蒲 |
16 | 孙家寨南 |
17 | 孙家寨 |
18 | 贾家寨 |
19 | 汾东南路汾东大街口 |
20 | 大村 |
21 | 汾东南路化章西街口 |
22 | 汾东南路正阳西街口 |
23 | 汾东南路通达西街口 |
24 | 昌盛西街 |
25 | 小店 |
26 | 人民北路 |
27 | 康宁街人民北路口 |
28 | 康宁街真武路口 |
29 | 庆云街唐明路口 |
30 | 招呼站 |
31 | 富士康园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原17路公交车路线图(下元-杜儿坪)和运营时间
- 332阅读2023-10-02
-
- 太原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-27
-
- 太原旅游景点有哪些景点推荐
- 163阅读2023-08-27
-
- 太原917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 太原市医疗保险中心地址和联系电话
- 334阅读2023-06-15
-
- 山西省太原的大学电话号码汇总
- 350阅读2023-04-26
-
- 太原K3路公交车路线图(省交管局-体育馆)和运营时间
- 361阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区黄陵街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-18
-
- 太原13路公交车路线图 太原13路公交车站点查询(小店到体育馆)
- 132阅读2023-10-25
-
- 太原327路公交车路线图 太原327路公交车站点查询(西家凹到体育馆)
- 179阅读2023-10-25
-
- 太原841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美杉杉奥特莱斯-天美新天地(长治路长风街口))和运营时间
- 322阅读2023-10-02
-
- 太原318路公交车路线图(古寨-晋祠新镇)和运营时间
- 172阅读2023-10-02
-
- 太原小店区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-08-29
-
- 太原市有哪些景区
- 129阅读2023-08-25
-
- 山西省太原的幼儿园电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(东中环朝阳街口到小东流)
- 462阅读2023-10-25
-
- 太原859路公交车路线图 太原859路公交车站点查询(火车站到西客站)
- 466阅读2023-10-25
-
- 太原周边游景点自驾游一日游
- 272阅读2023-09-25
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市阳曲县北小店乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-02-18
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 222阅读2023-10-02
-
- 太原Y1路区间公交车路线图 太原Y1路区间公交车站点查询(窑头村停车场到天龙山景区)
- 316阅读2023-10-25
-
- 太原315路公交车路线图 太原315路公交车站点查询(东峰社区到财经大学)
- 267阅读2023-10-25
-
- 太原331路公交车路线图(柳沟村-松庄停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 山西省太原汽车站电话号码汇总
- 505阅读2023-05-09
-
- 太原旅游景点大全 太原A级景区名单
- 475阅读2022-11-12
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 373阅读2023-10-02
-
- 太原2支路公交车路线图 太原2支路公交车站点查询(江阳化工厂到胜利桥东)
- 392阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县中心镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-18
-
- 太原17路公交车路线图(杜儿坪-下元)和运营时间
- 357阅读2023-10-02
-
- 太原杏花岭区十大婚宴酒店排行榜
- 337阅读2023-08-29