太原848路公交车路线图 太原848路公交车站点查询(固驿到晋祠新镇)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:33
太原848路公交车(固驿-晋祠新镇),由起点站固驿开往晋祠新镇,总共12个站点,发车间隔:;约28-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
848路上行路线图(固驿-晋祠新镇)
站序 | 站名 |
1 | 固驿 |
2 | 西邵 |
3 | 姚村 |
4 | 南峪沙河桥 |
5 | 北邵 |
6 | 枣园头 |
7 | 青阳河 |
8 | 南化 |
9 | 王郭村 |
10 | 东院 |
11 | 三家村 |
12 | 晋祠新镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原到湛江多少公里 开车从太原到湛江的详细路线
- 288阅读2023-08-15
-
- 太原经典婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-29
-
- 太原清徐101路公交车路线图(清华苑三期-307白石河桥)和运营时间
- 363阅读2023-10-02
-
- 太原清徐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原杏花岭区公园排名哪个最好玩,太原杏花岭区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-19
-
- 太原清徐217路公交车路线图(拔奎-工商银行)和运营时间
- 181阅读2023-10-02
-
- 太原复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 251阅读2023-08-29
-
- 太原878路公交车路线图(明珠停车场-西岭)和运营时间
- 293阅读2023-10-02
-
- 太原6路公交车路线图 太原6路公交车站点查询(火车站到小东流)
- 206阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市清徐县人民政府和清徐县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-11
-
- 太原到茂名多少公里 开车从太原到茂名的详细路线
- 424阅读2023-08-15
-
- 太原LPR下限 太原首套住房贷款利率政策下限
- 13阅读2023-09-07
-
- 太原K37路公交车路线图 太原K37路公交车站点查询(南寨村车场到胜利桥东)
- 436阅读2023-10-25
-
- 2023年太原杏花岭房价 太原杏花岭二手房和新房均价
- 360阅读2023-08-07
-
- 山西省太原市尖草坪区上兰街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-18
-
- 太原好吃的火锅店排名前十 太原人气火锅店哪家好吃
- 333阅读2023-01-09
-
- 太原市邮编 太原各区县邮政编码查询表
- 265阅读2023-10-17
-
- 太原79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-28
-
- 太原到大同多少公里 开车从太原到大同的详细路线
- 315阅读2023-08-15
-
- 太原风俗有哪些 太原风俗文化介绍
- 164阅读2023-07-05
-
- 山西省太原的防疫站电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(广场到南中环太榆路口)
- 299阅读2023-10-25
-
- 太原情侣休息的地方
- 497阅读2023-08-01
-
- 太原75路公交车路线图(动物园-圪僚沟)和运营时间
- 437阅读2023-10-02
-
- 太原有几个火车站 太原火车站地址大全一览表
- 330阅读2023-02-18
-
- 太原到阳泉多少公里 开车从太原到阳泉的详细路线
- 537阅读2023-08-15
-
- 山西省内旅游景点推荐
- 440阅读2023-08-29
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 513阅读2023-02-01
-
- 山西太原有哪些特产
- 346阅读2023-04-28
-
- 太原842支路公交车路线图 太原842支路公交车站点查询(胜利桥东到岗北村)
- 397阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路区间公交车路线图 太原Y1路区间公交车站点查询(窑头村停车场到天龙山景区)
- 316阅读2023-10-25
-
- 太原79路公交车路线图 太原79路公交车站点查询(晋祠新镇到火车南站)
- 485阅读2023-10-25