台州3155路公交车路线图 台州3155路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(江东)到河庄街道办事处)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:17:59
台州3155路公交车(钱塘政务服务中心(江东)-河庄街道办事处),由起点站钱塘政务服务中心(江东)开往河庄街道办事处,总共10个站点,运营时间:;06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:15 16:00 17:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
3155路上行路线图(钱塘政务服务中心(江东)-河庄街道办事处)
站序 | 站名 |
1 | 钱塘政务服务中心(江东) |
2 | 青六北路江东大道口 |
3 | 地铁启成路站 |
4 | 青六北路江东一路口 |
5 | 江东一路青六北路口 |
6 | 江东村 |
7 | 群建村 |
8 | 蜀南村牌 |
9 | 地铁河庄路站D口 |
10 | 河庄街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州玉环102路公交车路线图(渔岙-黄泥坎)和运营时间
- 432阅读2023-10-02
-
- 台州温岭315路公交车路线图(箬横车站-岙里)和运营时间
- 447阅读2023-10-02
-
- 台州必玩十大景区,台州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 304阅读2023-09-14
-
- 台州临海502路公交车路线图(黄坦-白水洋)和运营时间
- 437阅读2023-10-02
-
- 台州市玉环县医院大全 台州市玉环县妇幼保健医院地址及联系电话
- 287阅读2023-07-13
-
- 台州三门109路公交车路线图(客运中心-西岙)和运营时间
- 200阅读2023-10-02
-
- 台州临海310路公交车路线图(台州府城(东湖)-尤溪)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 台州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-03
-
- 台州有哪些旅游景点 台州旅游景点大全
- 386阅读2022-11-01
-
- 台州天台7路公交车路线图 台州天台7路公交车站点查询(天台山高铁站到游客中心)
- 444阅读2023-10-25
-
- 台州温岭12路公交车路线图 台州温岭12路公交车站点查询(南城客运站到南山公交站)
- 166阅读2023-10-25
-
- 台州到深圳多少公里 开车从台州到深圳的详细路线
- 230阅读2023-08-11
-
- 台州临海515路公交车路线图(临海客运中心-张家渡)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 台州天台5路公交车路线图(工业园区-游客中心)和运营时间
- 327阅读2023-10-02
-
- 台州231路B线公交车路线图 台州231路B线公交车站点查询(奥特莱斯到台州火车西站)
- 220阅读2023-10-26
-
- 台州210路公交车路线图 台州210路公交车站点查询(车埭到台州客运西站)
- 127阅读2023-10-25
-
- 2023年台州玉环市房价 台州玉环市二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-02
-
- 台州温岭14路公交车路线图(康和佳园公交站-南城客运站)和运营时间
- 219阅读2023-10-02
-
- 台州306路公交车路线图(公交三公司-台州机场)和运营时间
- 343阅读2023-10-02
-
- 台州温岭16路公交车路线图(西庄-东湖公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市天台县福溪街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-24
-
- 台州三门109路公交车路线图(西岙-客运中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-02
-
- 台州恩泽医院是地铁几号线 台州地铁恩泽医院站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 台州椒江附近好玩的旅游景点
- 280阅读2023-06-30
-
- 台州905路公交车路线图(路桥短途南站-公交客运总站)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 台州公交线路查询 台州公交车首末时间表
- 420阅读2023-07-25
-
- 台州临海613路公交车路线图 台州临海613路公交车站点查询(临海花北站到杜桥车站)
- 237阅读2023-10-25
-
- 台州市的本科大学有哪些 2023台州市普通高等学校名单(本科)
- 149阅读2023-09-10
-
- 台州312路公交车路线图 台州312路公交车站点查询(鉴洋村到台州客运东站)
- 473阅读2023-10-25
-
- 台州132路公交车路线图 台州132路公交车站点查询(太阳城到椒江公交综合站场)
- 162阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市临海市大洋街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州的特殊教育学院电话号码
- 516阅读2023-05-22