台州温岭2路公交车路线图 台州温岭2路公交车站点查询(西门公交站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:17:29
台州温岭2路公交车(西门公交站-客运中心),由起点站西门公交站开往客运中心,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00 06:13 06:26 06:39 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:43 10:59 11:15 11:31 11:47 12:03 12:19 12:35 12:51 13:07 13:23 13:39 13:55 14:11 14:27 14:41 14:55 15:09 15:23 15:37 15:51 16:05 16:19 16:33 16:47 17:01 17:15 17:30 17:45 18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭2路上行路线图(西门公交站-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 西门公交站 |
2 | 西门菜场 |
3 | 西苑小区 |
4 | 尚书坊 |
5 | 卖鱼桥 |
6 | 太平大厦 |
7 | 文沁公园 |
8 | 温岭商厦 |
9 | 溪滨佳苑 |
10 | 老车站(人民东路) |
11 | 体育馆 |
12 | 市政府 |
13 | 公安局 |
14 | 电力大厦 |
15 | 兴兴公寓 |
16 | 海普佳苑 |
17 | 塔下 |
18 | 芝岙 |
19 | 佳园西区(西) |
20 | 绿洲加油站 |
21 | 教师教育学院 |
22 | 检验检疫局(新机关幼儿园) |
23 | 博物馆(行政服务中心) |
24 | 下洋应 |
25 | 三心美德老年公寓 |
26 | 上和家园 |
27 | 莘塘 |
28 | 鸡下洋 |
29 | 公共卫生中心 |
30 | 创业大厦 |
31 | 农贸城 |
32 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州必玩十大景区,台州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 304阅读2023-09-14
-
- 浙江省台州市汽车站电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 台州一日游去哪里比较好
- 393阅读2023-09-01
-
- 台州临海519路公交车路线图 台州临海519路公交车站点查询(松二到洪池)
- 370阅读2023-10-25
-
- 台州旅游景点推荐 台州好玩的地方旅游攻略
- 330阅读2023-07-25
-
- 台州201路公交车路线图 台州201路公交车站点查询(石柜岙首末站到台州火车西站)
- 108阅读2023-10-25
-
- 台州临海306路公交车路线图 台州临海306路公交车站点查询(崇和门到蒋山)
- 112阅读2023-10-25
-
- 台州860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-03
-
- 台州临海108C路公交车路线图(新客站-西溪)和运营时间
- 429阅读2023-10-02
-
- 台州温岭305路公交车路线图 台州温岭305路公交车站点查询(新河站到国际大酒店(朗高医养院))
- 182阅读2023-10-26
-
- 台州邮编是多少 台州市各区县邮政编码一览表
- 490阅读2022-10-13
-
- 台州温岭112路公交车路线图 台州温岭112路公交车站点查询(新河站到泽国换乘站)
- 351阅读2023-10-25
-
- 台州温岭204路公交车路线图(箬山公交站-南城客运站)和运营时间
- 288阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 369阅读2022-12-30
-
- 台州104路公交车路线图(南岸公交首末站-江滨路公交首末站)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 天台县公园排名哪个最好玩,天台县公园游玩攻略
- 199阅读2023-09-10
-
- 浙江省台州市黄岩区邮编和地址
- 180阅读2023-06-06
-
- 台州311路公交车路线图 台州311路公交车站点查询(富仕广场到小稠村)
- 492阅读2023-10-26
-
- 玉环市必玩景区,玉环市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 320阅读2023-09-04
-
- 台州有哪些景点值得去
- 389阅读2023-06-26
-
- 浙江省台州市玉环市干江镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-24
-
- 台州巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-03
-
- 台州温岭316路左环公交车路线图 台州温岭316路左环公交车站点查询(松门车站到松门车站)
- 372阅读2023-10-25
-
- 台州207路公交车路线图 台州207路公交车站点查询(台州火车西站到台州客运西站)
- 294阅读2023-10-25
-
- 台州临海655路公交车路线图(四岔-杜桥车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的急救中心电话号码
- 301阅读2023-05-22
-
- 2023年台州临海市房价 台州临海市二手房和新房均价
- 202阅读2023-08-02
-
- 台州温岭16路公交车路线图 台州温岭16路公交车站点查询(东湖公交站到西庄)
- 104阅读2023-10-25
-
- 台州温岭16路公交车路线图(西庄-东湖公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-02
-
- 台州临海306路公交车路线图(蒋山-崇和门)和运营时间
- 243阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市临海市汇溪镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-24
-
- 台州面积多大 台州市各区县面积排名
- 924阅读2022-08-30