台州临海501路公交车路线图 台州临海501路公交车站点查询(台运靖江中心到黄坦洋)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:54
台州临海501路公交车(台运靖江中心-黄坦洋),由起点站台运靖江中心开往黄坦洋,总共39个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:00 10:00 12:00 13:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
临海501路上行路线图(台运靖江中心-黄坦洋)
站序 | 站名 |
1 | 台运靖江中心 |
2 | 耀达大厦 |
3 | 耀达雍怡广场 |
4 | 小商品城 |
5 | 洪池路口 |
6 | 外国语学校 |
7 | 后岭垮 |
8 | 新时代中学 |
9 | 后山检测站 |
10 | 车门桥 |
11 | 殡仪馆 |
12 | 七里 |
13 | 松一村 |
14 | 松山 |
15 | 许墅上 |
16 | 许墅 |
17 | 留贤派出所 |
18 | 留贤 |
19 | 留贤老派出所 |
20 | 方山头 |
21 | 下鲁 |
22 | 缪岸村 |
23 | 尹村 |
24 | 辽岸 |
25 | 王家坦 |
26 | 下沈村 |
27 | 周家岙 |
28 | 松树林 |
29 | 下赵 |
30 | 桥下 |
31 | 假山 |
32 | 清水坑 |
33 | 大园村 |
34 | 下宅村 |
35 | 上宅村路口 |
36 | 黄坦 |
37 | 黄坦中学 |
38 | 里梅村 |
39 | 黄坦洋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市黄岩区南城街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市温岭市城东街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-24
-
- 台州253路公交车路线图 台州253路公交车站点查询(上垟车站到台州客运西站)
- 132阅读2023-10-26
-
- 台州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 台州车管所上班时间表,台州车管所地址及电话一览表
- 228阅读2023-02-21
-
- 台州天台7路公交车路线图 台州天台7路公交车站点查询(天台山高铁站到游客中心)
- 444阅读2023-10-25
-
- 台州台州火车站是地铁几号线 台州地铁台州火车站站首末车时间表
- 109阅读2023-10-16
-
- 台州131路公交车路线图(前所客运站-松浦闸)和运营时间
- 424阅读2023-10-02
-
- 台州122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州的康复中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 台州温岭202路公交车路线图 台州温岭202路公交车站点查询(松门车站到南城客运站)
- 121阅读2023-10-25
-
- 台州116B路公交车路线图(市立医院-大汾)和运营时间
- 173阅读2023-10-02
-
- 台州208路公交车路线图(台州客运西站-剑山)和运营时间
- 314阅读2023-10-02
-
- 台州临海513路公交车路线图(兰桥-台运靖江中心)和运营时间
- 429阅读2023-10-02
-
- 台州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 台州102路公交车路线图(客运总站公交枢纽-方远电商创业园)和运营时间
- 173阅读2023-10-02
-
- 台州310路公交车路线图(路桥短途南站-居然之家)和运营时间
- 127阅读2023-10-02
-
- 台州125路公交车路线图(动物园-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 台州周边游哪里好玩一日游
- 327阅读2023-07-05
-
- 台州周边一日游景点推荐
- 285阅读2023-08-05
-
- 浙江省台州市临海市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-24
-
- 台州到仙居多少公里 开车从台州到仙居的详细路线
- 261阅读2023-08-11
-
- 台州仙居501B公交车路线图 台州仙居501B公交车站点查询(5B)路(车站到车站)
- 351阅读2023-10-25
-
- 台州116A路公交车路线图 台州116A路公交车站点查询(大汾到大汾)
- 199阅读2023-10-25
-
- 台州临海517路公交车路线图 台州临海517路公交车站点查询(国贸宾馆到永丰镇政府)
- 336阅读2023-10-25
-
- 台州临海205路公交车路线图(大田公交站-崇和门(南))和运营时间
- 476阅读2023-10-02
-
- 台州天台130路公交车路线图(街头车站-安基)和运营时间
- 410阅读2023-10-02
-
- 台州温岭14路公交车路线图(南城客运站-康和佳园公交站)和运营时间
- 306阅读2023-10-02
-
- 台州有啥好玩的
- 439阅读2023-07-11
-
- 台州市GDP 台州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 487阅读2023-10-20
-
- 台州玉环106路公交车路线图 台州玉环106路公交车站点查询(双庙到中医院)
- 256阅读2023-10-25
-
- 台州临海318路公交车路线图(尤溪-双坑)和运营时间
- 465阅读2023-10-02