台州108路内环公交车路线图 台州108路内环公交车站点查询(江滨路公交首末站到江滨路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:26
台州108路内环公交车(江滨路公交首末站-江滨路公交首末站),由起点站江滨路公交首末站开往江滨路公交首末站,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路内环上行路线图(江滨路公交首末站-江滨路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 江滨路公交首末站 |
2 | 市立医院 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 西门 |
5 | 建设新村 |
6 | 椒江区委党校 |
7 | 屷崦岭 |
8 | 岭南 |
9 | 海门小学 |
10 | 星辉 |
11 | 景元路商业街 |
12 | 椒江交警大队 |
13 | 枫南小区 |
14 | 星星广场 |
15 | 方远集团 |
16 | 台州日报社 |
17 | 市总工会 |
18 | 市府大楼 |
19 | 市民广场 |
20 | 市电信大楼 |
21 | 海洋世界 |
22 | 东京湾小区 |
23 | 椒江体育馆 |
24 | 市中医院 |
25 | 中山大厦 |
26 | 花园新村 |
27 | 江滨路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州两日游自驾哪里玩
- 127阅读2023-07-31
-
- 台州椒江区必玩景区,台州椒江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 394阅读2023-09-11
-
- 台州105路公交车路线图 台州105路公交车站点查询(台州湾新区管委会到江滨路公交首末站)
- 113阅读2023-10-25
-
- 台州临海203路公交车路线图(台州府城(东湖)-格溪沈)和运营时间
- 136阅读2023-10-02
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 台州116路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 台州温岭211路公交车路线图 台州温岭211路公交车站点查询(火车站到松门车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市黄岩区平田乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-24
-
- 台州天台128路公交车路线图(平镇车站-张家井)和运营时间
- 182阅读2023-10-02
-
- 台州331路/K331路公交车路线图(金清客运中心-短途南站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 台州临海306路公交车路线图 台州临海306路公交车站点查询(崇和门到蒋山)
- 112阅读2023-10-25
-
- 台州112路公交车路线图(客运总站公交枢纽-机电五金城)和运营时间
- 188阅读2023-10-02
-
- 台州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 台州858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-03
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(台州客运南站到路桥短途南站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 台州临海302路公交车路线图(汛桥-台州府城(东湖))和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 温岭市十大名胜古迹景点推荐,温岭市名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-09-09
-
- 浙江省台州市温岭市石塘镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-24
-
- 台州玉环131路公交车路线图(渝汇小区-玉环公园)和运营时间
- 331阅读2023-10-02
-
- 台州255路公交车路线图(台州客运西站-山下)和运营时间
- 348阅读2023-10-02
-
- 台州907路公交车路线图(客运总站公交枢纽-台州机场)和运营时间
- 195阅读2023-10-02
-
- 台州311路公交车路线图(小稠村-富仕广场)和运营时间
- 495阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州市玉环市坎门街道行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-03-24
-
- 台州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 台州椒江区婚庆公司排行榜前十名
- 373阅读2023-08-29
-
- 台州天台311路公交车路线图(白鹤车站-塘头殿)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 台州市医疗保险中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-14
-
- 台州台州市325路公交车路线图(钟洋村-台州客运南站)和运营时间
- 290阅读2023-10-02
-
- 台州温岭304路公交车路线图 台州温岭304路公交车站点查询(箬横车站到下路廊)
- 293阅读2023-10-26
-
- 台州温岭305路公交车路线图 台州温岭305路公交车站点查询(新河站到国际大酒店(朗高医养院))
- 182阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的门诊急诊电话号码
- 461阅读2023-05-22
-
- 浙江哪里有好玩的地方适合自驾游的
- 430阅读2023-09-19