台州902路A线公交车路线图 台州902路A线公交车站点查询(台州客运西站到台州客运东站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:14:43
台州902路A线公交车(台州客运西站-台州客运东站),由起点站台州客运西站开往台州客运东站,总共46个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
902路A线上行路线图(台州客运西站-台州客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 台州客运西站 |
2 | 台州客运西站(站外) |
3 | 双江小区 |
4 | 黄岩区政府 |
5 | 建设大楼 |
6 | 东浦中学 |
7 | 嘉木路南口 |
8 | 江南大厦 |
9 | 黄岩水果市场 |
10 | 永高公司 |
11 | 朱砂堆 |
12 | 山下廊 |
13 | 黄罐集团 |
14 | 江口 |
15 | 招呼站 |
16 | 上辇 |
17 | 台州公交集团 |
18 | 上洋 |
19 | 高坎 |
20 | 乌石 |
21 | 栅浦 |
22 | 台州客运总站 |
23 | 葭芷 |
24 | 椒江自来水厂 |
25 | 岩屿公园 |
26 | 云西小区 |
27 | 白云新村南 |
28 | 白云加油站 |
29 | 星星广场 |
30 | 方远集团 |
31 | 台州日报社(中国人保) |
32 | 市总工会 |
33 | 市府大楼 |
34 | 市民广场 |
35 | 东商务区 |
36 | 市中心医院 |
37 | 下马新村 |
38 | 康平小区南 |
39 | 欧尚超市 |
40 | 界牌 |
41 | 东环大道三官堂 |
42 | 鸿洲大道北 |
43 | 洪家后街东 |
44 | 洪家 |
45 | 洪家中学北 |
46 | 台州客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州天台5路公交车路线图 台州天台5路公交车站点查询(工业园区到游客中心)
- 106阅读2023-10-25
-
- 台州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 台州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 台州临海510路公交车路线图(百步-花北站)和运营时间
- 421阅读2023-10-02
-
- 台州K6路公交车路线图(台州火车西站-前所客运站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 台州510路公交车路线图 台州510路公交车站点查询(市中心医院公交首末站到涌泉车站)
- 481阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市十大旅游景点
- 353阅读2023-07-17
-
- 台州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-03
-
- 台州临海317路公交车路线图(杜岐-崇和门)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 台州265路公交车路线图 台州265路公交车站点查询(头陀公交首末站到供水大厦)
- 106阅读2023-10-26
-
- 台州临海503路公交车路线图 台州临海503路公交车站点查询(台运靖江中心到双港)
- 477阅读2023-10-25
-
- 台州附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 380阅读2023-09-12
-
- 台州天台507路公交车路线图 台州天台507路公交车站点查询(北站到西坑)
- 461阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市临海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-30
-
- 浙江省台州玉环市卫生院发热门诊在哪
- 172阅读2023-05-22
-
- 台州临海513路公交车路线图(兰桥-台运靖江中心)和运营时间
- 429阅读2023-10-02
-
- 台州233路公交车路线图(沙埠车站-台州客运西站)和运营时间
- 117阅读2023-10-02
-
- 台州临海202路公交车路线图(绿化线)(三峰村-三峰村)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 台州温岭231路公交车路线图(火车站-石塘车站)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 台州椒江附近好玩的旅游景点
- 280阅读2023-06-30
-
- 台州311路公交车路线图 台州311路公交车站点查询(富仕广场到小稠村)
- 492阅读2023-10-26
-
- 台州331路/K331路公交车路线图(金清客运中心-短途南站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 台州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 台州116B路公交车路线图 台州116B路公交车站点查询(大汾到市立医院)
- 224阅读2023-10-25
-
- 台州玉环133路公交车路线图 台州玉环133路公交车站点查询(渝汇小区到楚门客运中心)
- 288阅读2023-10-26
-
- 台州301路公交车路线图(路桥短途南站-台州客运南站)和运营时间
- 291阅读2023-10-02
-
- 台州温岭22路-A公交车路线图(南岙-客运中心停车场)和运营时间
- 192阅读2023-10-02
-
- 台州210路公交车路线图 台州210路公交车站点查询(台州客运西站到车埭)
- 107阅读2023-10-25
-
- 台州黄岩区公园排名哪个最好玩,台州黄岩区公园游玩攻略
- 418阅读2023-09-21
-
- 浙江省台州市椒江区下陈街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-24
-
- 台州到仙居多少公里 开车从台州到仙居的详细路线
- 261阅读2023-08-11
-
- 台州到江门多少公里 开车从台州到江门的详细路线
- 474阅读2023-08-11