台州温岭111路公交车路线图 台州温岭111路公交车站点查询(新河站到泽国换乘站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:14:37
台州温岭111路公交车(新河站-泽国换乘站),由起点站新河站开往泽国换乘站,总共37个站点,06:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭111路上行路线图(新河站-泽国换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 新河站 |
2 | 披云大桥 |
3 | 台州肿瘤医院 |
4 | 金色华庭 |
5 | 寺前桥村/横板桥 |
6 | 锦云商业中心 |
7 | 城西卫生室 |
8 | 城西综合楼 |
9 | 新河小学 |
10 | 南鉴新民之家 |
11 | 南鉴 |
12 | 中闸村路口 |
13 | 高桥小学 |
14 | 渡首东 |
15 | 渡首西 |
16 | 渡首沌田 |
17 | 渡首里洋 |
18 | 路边 |
19 | 新秋竹桥头 |
20 | 西岸村路口 |
21 | 下郑村 |
22 | 下郑菜场 |
23 | 四份路口 |
24 | 蔡家 |
25 | 林家 |
26 | 上孚李菜场 |
27 | 三衙桥 |
28 | 三衙桥物流园 |
29 | 下汇头 |
30 | 景观花苑 |
31 | 文昌公园 |
32 | 镇卫生院 |
33 | 办证中心 |
34 | 泽国长途车站 |
35 | 第二菜场 |
36 | 鸣翔宾馆 |
37 | 泽国换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州临海506路公交车路线图(宝上岙-老客站)和运营时间
- 310阅读2023-10-02
-
- 玉环市公园排名哪个最好玩,玉环市公园游玩攻略
- 148阅读2023-09-04
-
- 台州旅游景点大全自驾车旅游
- 415阅读2023-07-12
-
- 台州302路内环公交车路线图 台州302路内环公交车站点查询(公交三公司到公交三公司)
- 415阅读2023-10-25
-
- 台州218路公交车路线图(财富商贸城-模具小镇临时首末站)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 台州310路公交车路线图 台州310路公交车站点查询(居然之家到路桥短途南站)
- 268阅读2023-10-25
-
- 台州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-02
-
- 台州133路公交车路线图 台州133路公交车站点查询(江滨路公交首末站到南新市公交首末站(新南村))
- 217阅读2023-10-26
-
- 台州127路公交车路线图 台州127路公交车站点查询(西王到客运总站公交枢纽)
- 463阅读2023-10-26
-
- 台州309路公交车路线图(民营经济论坛-坦田王村)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 台州107路公交车路线图 台州107路公交车站点查询(西山到公交洪家站)
- 101阅读2023-10-25
-
- 台州252路公交车路线图(桐树坑-台州客运西站)和运营时间
- 469阅读2023-10-02
-
- 台州天台130路公交车路线图 台州天台130路公交车站点查询(街头车站到安基)
- 127阅读2023-10-26
-
- 台州902路B线公交车路线图(台州客运东站-台州客运西站)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 台州305路公交车路线图(路桥短途南站-台州客运南站)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 台州305路公交车路线图(台州客运南站-路桥短途南站)和运营时间
- 303阅读2023-10-02
-
- 台州天台117路公交车路线图 台州天台117路公交车站点查询(客运中心到屯桥)
- 405阅读2023-10-25
-
- 台州临海613路公交车路线图(杜桥车站-临海花北站)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市黄岩区澄江街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-24
-
- 台州临海318路公交车路线图 台州临海318路公交车站点查询(尤溪到双坑)
- 498阅读2023-10-25
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 台州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 台州玉环133路公交车路线图(楚门客运中心-渝汇小区)和运营时间
- 425阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县海游街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-24
-
- 台州天台515路公交车路线图(华顶峰-北站)和运营时间
- 267阅读2023-10-02
-
- 台州九龙大道是地铁几号线 台州地铁九龙大道站首末车时间表
- 497阅读2023-10-16
-
- 台州好玩的地方自驾游
- 331阅读2023-09-13
-
- 台州301路公交车路线图(台州客运南站-路桥短途南站)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 台州到天台多少公里 开车从台州到天台的详细路线
- 337阅读2023-08-11
-
- 台州天台113路公交车路线图(客运中心-街头车站)和运营时间
- 329阅读2023-10-02
-
- 台州临海655路公交车路线图 台州临海655路公交车站点查询(四岔到杜桥车站)
- 341阅读2023-10-25
-
- 台州市养老保险中心地址和联系电话
- 379阅读2023-06-14