台州123路公交车路线图 台州123路公交车站点查询(埭头到江滨路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:33:08
台州123路公交车(埭头-江滨路公交首末站),由起点站埭头开往江滨路公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(埭头-江滨路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 埭头 |
2 | 太阳城 |
3 | 太阳谷小区 |
4 | 下北山村 |
5 | 浙大台州研究院 |
6 | 中央花园 |
7 | 市外国语学校南 |
8 | 台州学院椒江校区 |
9 | 台州职业技术学院北 |
10 | 市检察院 |
11 | 市电信大楼南 |
12 | 市民广场 |
13 | 市府大楼 |
14 | 市中级法院 |
15 | 台州日报社(中国人保) |
16 | 香溢大酒店 |
17 | 台州书城 |
18 | 景元花园南 |
19 | 科技创业服务中心 |
20 | 椒江区卫生监督所(区疾控中心) |
21 | 百姓家园 |
22 | 山东街 |
23 | 红太阳 |
24 | 太和小区 |
25 | 台州一中 |
26 | 岭南 |
27 | 屷崦岭 |
28 | 椒江区委党校 |
29 | 建设新村 |
30 | 西门 |
31 | 椒江区办证中心 |
32 | 市立医院东 |
33 | 七号码头(轮渡码头) |
34 | 江滨路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州到茂名多少公里 开车从台州到茂名的详细路线
- 388阅读2023-08-11
-
- 浙江省台州市天台县泳溪乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-24
-
- 台州十大名胜古迹景点推荐,台州名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-09-14
-
- 2020年台州各区县人口排行 台州第七次全国人口普查表
- 446阅读2023-01-30
-
- 台州椒江区婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-09-11
-
- 台州233路公交车路线图(沙埠车站-台州客运西站)和运营时间
- 117阅读2023-10-02
-
- 台州旅游景点大全自驾车旅游
- 415阅读2023-07-12
-
- 台州54路公交车路线图(昌化路海防路-广顺路定威路)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 台州128路公交车路线图 台州128路公交车站点查询(火车站到东山公园)
- 480阅读2023-10-26
-
- 台州临海202路公交车路线图(绿化线)(三峰村-三峰村)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 台州111路公交车路线图 台州111路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到椒江公交综合场站)
- 455阅读2023-10-25
-
- 台州温岭341路公交车路线图(箬横车站-火车站)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 384阅读2022-12-30
-
- 2023年台州天台县房价 台州天台县二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-02
-
- 台州255路公交车路线图(台州客运西站-山下)和运营时间
- 348阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市沙门镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-24
-
- 台州131路公交车路线图 台州131路公交车站点查询(前所客运站到松浦闸)
- 193阅读2023-10-26
-
- 台州温岭231路公交车路线图(石塘车站-火车站)和运营时间
- 295阅读2023-10-02
-
- 台州温岭4路公交车路线图(南城客运站-锦屏公园停车场)和运营时间
- 281阅读2023-10-02
-
- 台州46路公交车路线图(岭南路保德路-人民广场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 台州椒江区十大个性写真品牌排行榜
- 441阅读2023-08-29
-
- 浙江省台州市临海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-30
-
- 浙江省台州市临海市人民政府和临海市教育局等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-12
-
- 浙江省台州的专科医院电话号码
- 286阅读2023-05-22
-
- 台州103路公交车路线图(椒江车辆检测分站-东山公园)和运营时间
- 401阅读2023-10-02
-
- 台州周边一日游景点推荐
- 285阅读2023-08-05
-
- 台州十大小吃
- 430阅读2023-08-20
-
- 台州临海318路公交车路线图(双坑-尤溪)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 台州310路公交车路线图 台州310路公交车站点查询(路桥短途南站到居然之家)
- 311阅读2023-10-25
-
- 台州仙居2路公交车路线图(大庙前村-绿道清口园站)和运营时间
- 121阅读2023-10-02
-
- 台州临海511路公交车路线图(河头-百步)和运营时间
- 216阅读2023-10-02
-
- 台州临海613路公交车路线图(杜桥车站-临海花北站)和运营时间
- 289阅读2023-10-02