台州129路公交车路线图 台州129路公交车站点查询(龙潭岙到东山公园)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:32:53
台州129路公交车(龙潭岙-东山公园),由起点站龙潭岙开往东山公园,总共32个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(龙潭岙-东山公园)
站序 | 站名 |
1 | 龙潭岙 |
2 | 祝昌 |
3 | 虎啸坦 |
4 | 上洋厂村 |
5 | 钗洋路口 |
6 | 钗洋村 |
7 | 台州银泰城 |
8 | 马庄小区 |
9 | 马庄小区东 |
10 | 星星集团 |
11 | 东大集团 |
12 | 洪家街道 |
13 | 洪家 |
14 | 鸿洲大道洪西路口 |
15 | 洪家交警中队 |
16 | 东环大道三官堂 |
17 | 怡园小区 |
18 | 当角 |
19 | 东海大道经中路口 |
20 | 市车管所南 |
21 | 市车管所 |
22 | 景元西苑 |
23 | 景元花园 |
24 | 椒江交警大队 |
25 | 大悲洞 |
26 | 椒江区委党校 |
27 | 海门派出所 |
28 | 椒江二中 |
29 | 椒江区办证中心 |
30 | 永泰花园(市眼科医院) |
31 | 海门老街 |
32 | 东山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州115A路公交车路线图(台州客运总站-河坎下)和运营时间
- 327阅读2023-10-02
-
- 台州到珠海多少公里 开车从台州到珠海的详细路线
- 250阅读2023-08-11
-
- 台州面积多大 台州市各区县面积排名
- 924阅读2022-08-30
-
- 台州17路公交车路线图(北门客运站-坦头)和运营时间
- 485阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区白云街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-24
-
- 台州市温岭市邮编 台州市温岭市邮政编码大全
- 236阅读2023-08-12
-
- 台州温岭12路公交车路线图 台州温岭12路公交车站点查询(南城客运站到南山公交站)
- 166阅读2023-10-25
-
- 台州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 浙江省台州市仙居县上张乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-24
-
- 台州临海507路公交车路线图(白水洋-里后)和运营时间
- 457阅读2023-10-02
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(客运中心到街头车站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 台州温岭316路右环公交车路线图(松门车站-松门车站)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 台州温岭216路公交车路线图(横门-松门车站)和运营时间
- 410阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市临海市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-24
-
- 台州温岭5路公交车路线图 台州温岭5路公交车站点查询(东环路公交站到康惠佳园)
- 379阅读2023-10-25
-
- 台州天台311路公交车路线图(塘头殿-白鹤车站)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 台州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 台州102路公交车路线图 台州102路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到方远电商创业园)
- 224阅读2023-10-25
-
- 台州240路公交车路线图(上春东-院桥车站)和运营时间
- 394阅读2023-10-02
-
- 台州231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 台州集聚区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-03
-
- 台州临海317路公交车路线图 台州临海317路公交车站点查询(崇和门到杜歧)
- 162阅读2023-10-25
-
- 台州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 台州302路外环公交车路线图(恩泽医院南-恩泽医院南)和运营时间
- 249阅读2023-10-02
-
- 台州201路公交车路线图(台州火车西站-石柜岙首末站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 台州17路公交车路线图 台州17路公交车站点查询(北门客运站到坦头)
- 301阅读2023-10-25
-
- 台州温岭4路公交车路线图 台州温岭4路公交车站点查询(锦屏公园停车场到南城客运站)
- 263阅读2023-10-25
-
- 台州153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-03
-
- 台州十大小吃
- 430阅读2023-08-20
-
- 台州临海513路公交车路线图(台运靖江中心-兰桥)和运营时间
- 159阅读2023-10-02
-
- 台州908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 浙江台州好玩的景点排名
- 397阅读2023-06-28