台州温岭212路公交车路线图 台州温岭212路公交车站点查询(松门车站到东巴黎)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:32:16
台州温岭212路公交车(松门车站-东巴黎),由起点站松门车站开往东巴黎,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭212路上行路线图(松门车站-东巴黎)
站序 | 站名 |
1 | 松门车站 |
2 | 松南南闸 |
3 | 东南工业区 |
4 | 老三角马路 |
5 | 南二新村 |
6 | 斗门头 |
7 | 南塘一 |
8 | 南塘一卫生室 |
9 | 下齐路 |
10 | 上马工业区 |
11 | 上马盐务所 |
12 | 后沙 |
13 | 盐北 |
14 | 盐南小区 |
15 | 石塘镇政府 |
16 | 阳光小区 |
17 | 石陈人民法庭 |
18 | 捕屿 |
19 | 粗沙头 |
20 | 税务桥 |
21 | 中心小学 |
22 | 曙光园 |
23 | 海港村 |
24 | 东巴黎 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 温岭市必玩十大景区,温岭市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 168阅读2023-09-09
-
- 浙江省台州市三门县浦坝港镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-24
-
- 台州温岭309路公交车路线图(下路廊-永安闸)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 台州209路公交车路线图 台州209路公交车站点查询(西岙到台州客运西站)
- 118阅读2023-10-25
-
- 台州一日游去哪里比较好
- 393阅读2023-09-01
-
- 台州天台118路公交车路线图(平桥车站-屯桥)和运营时间
- 136阅读2023-10-02
-
- 台州市三门县医院大全 台州市三门县妇幼保健医院地址及联系电话
- 441阅读2023-07-13
-
- 台州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 台州仙居501B公交车路线图(5B)路(车站-车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的青少年宫电话号码
- 171阅读2023-05-22
-
- 台州温岭201路公交车路线图 台州温岭201路公交车站点查询(松门站到南城客运站)
- 152阅读2023-10-25
-
- 台州天台507路公交车路线图(西坑-北站)和运营时间
- 318阅读2023-10-02
-
- 台州836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 台州131路公交车路线图 台州131路公交车站点查询(前所客运站到松浦闸)
- 193阅读2023-10-26
-
- 台州玉环131路公交车路线图(玉环公园-海港凉亭)和运营时间
- 486阅读2023-10-02
-
- 台州临海旅游必去十大景点
- 486阅读2023-09-22
-
- 台州爬山的好地方有哪些,台州十大必去爬山风景区排名
- 267阅读2023-09-14
-
- 台州115B路公交车路线图(山横村-河坎下)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 台州温岭18路公交车路线图 台州温岭18路公交车站点查询(东环路公交站到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市临海市东塍镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-24
-
- 台州仙居2路公交车路线图(大庙前村-绿道清口园站)和运营时间
- 121阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市仙居县白塔镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-24
-
- 台州有哪里好玩的
- 401阅读2023-10-03
-
- 台州231路公交车路线图 台州231路公交车站点查询(院桥车站到台州客运西站)
- 356阅读2023-10-26
-
- 台州到韶关多少公里 开车从台州到韶关的详细路线
- 424阅读2023-08-11
-
- 台州252路公交车路线图 台州252路公交车站点查询(台州客运西站到桐树坑)
- 328阅读2023-10-26
-
- 台州婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-09-11
-
- 台州136路公交车路线图(云港小区-前所客运站)和运营时间
- 135阅读2023-10-02
-
- 台州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-03
-
- 台州天台507路公交车路线图 台州天台507路公交车站点查询(西坑到北站)
- 369阅读2023-10-25
-
- 台州116路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 浙江省台州市仙居县下各镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-24